Ун
Уникальная

На 102-м году жизни умер мультипликатор Леонид Шварцман. Он создал мультфильмы "Чебурашка", "Аленький цветочек", "38 попугаев" и "Котёнок по имени Гав". Смотрели? Любили?

Ответы
Ирина Карпова

смотрела.не любила.особенная тупость- серия про мартышку слоненка и проч.

Ун
Уникальная

Ну и дура

Ирина Карпова

мерси за комплиман

Ун
Уникальная

Возвращайтесь, обращайтесь

Владимир Б

Помню его в титрах..

Ун
Уникальная

А мультики?

Владимир Б

Это шедевр..После страшной войны, такие подарки были детям...Сейчас деградация...

Ун
Уникальная

Точно

Ви
Виктор

конечно