Кучербаев Эрик

Ну как вам вчрашний цирк с конями, почти за 18 миллиардов ( Рекорд) рублей?

Ответы
Алекс Гот

Танцуй Америка ,веселись Европа ,Россия опять угодила в жопу , на шесть ближайших лет это точно ,бряцание оружием этого пенсионера привело не только к тому ,что Россию ненавидит запад ,но скоро и союзники от него отвернутся иметь дело с бесноватым вождем чревато катастрофой

Алекс Гот

неужели основное население страны рабы не могущие жить без диктатора или же отара баранов не способная ,что либо предпринять без пастуха с кнутом

Епифания

А что? Сестра вот даже сходила поздно вечером... А я не смогла. С детства не люблю цирк. Но это не цирк, а самоуничижение. Приползли холопы очередной раз облизать сапоги барина...

Наталья

Умопомрачительно! а никто другого и не ожидал. по -моему. Ну да мне все равно . Я с НАН живу. под флагом Казахстана. Хотя и у нас тот же цирк.

Пани Яблонская

а ведь как печально это осознавать.

Наталья

увы... не в нашей власти

Пани Яблонская

просто устали все от экспериментов, а они еще мудрят.

Наталья

а надо как-то народ отвлекать от насущих проблем.

Пани Яблонская

так проще, не хотят решать ничего

Fedor Shkenev

Вот же чччерт... Я за ВВП голосовал-а мне даже рубля не дали...

Сергей Грудцын

Ждем,с какую железку Эллочке дадут!

Кучербаев Эрик

За "Величайщие выбры" как она выразилась. и металл будет соответсвующий

Олег

Дебил шоу как всегда

Ирина

да за@ бало уже все