Олег. Донецк

Почему из девушки-загадки часто выростает баба-ребус?

Ответы
Дробышева Людмила

По Ленину. Противоречия между классами со временем усиливаются (если допустить, что мужчина и женщина - разные классы биологических существ)

Олег. Донецк

Абсолютно разные

Юлия Кучинская

потому что нету рядом умного мужчины который способен разгадать загадку до того как она превратится в ребус

Фарида Рафиковна

в том какими становятся наши близкие- виноваты мы сами, была девушка-стала баба, виноваты и вы мужчины.

Адольф Володько

Девушку делает Господь, бабушку мужчина!!!

Татьяна Масло

Много кроссвордов рассгадывает.

Сергей Чадов

значит вовремя не разгодал.

Татьяна Старцева

что посеешь то и пожнёшь

Светлана

что выросло то выросло

Migera

даа??