Владимир Лунин

А вы хотите что бы ваш ребенок физику с математикой знал, или был спортсменом?

Ответы
Ал
Альвина

Если не дано знать эти предметы, так хоть пусть спортом занимается...наркоманов и алкоголиков хватает)))

Владимир Лунин

Вы и в правду так несведущи

Ирина Карпова

у меня ребенок- левша- творческий человек- литература история биология.

Ирина Карпова

а я угораю, как у тебя мозги потекли от физики и математики..

Владимир Лунин

Что вы знаете о течке мозгов? Они хоть у меня ксть...

Ирина Карпова

с 500 граммами мозга тоже живут.дышишь, писаешь, какаешь- и слава богу

Владимир Лунин

Это вы про себя?

Ирина Карпова

это я про тебя.здоровья тебе.

Друг Михаила

Знает и учит, спортсменом пусть более подготовленные будут

Владимир Лунин

Приветствую

Светлана Костина

Старшая очень даже знает.А младшей это не интересно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет препятствий для комплексного развития.

Владимир Лунин

Чего?

Маргарита Злющая (77Мск)

Читайте внимательнее. Или вы только спортсмен???

Калиниченко Игорь

я, физику и химию любил.. И историю тоже.. и занимался дзюдо.. Ездил на Ташавтомаш, в Мехнат, к восьми вечера.. в десять тренировка заканчивалась, в 23 был дома.. Автобусы удачно ходили, хотя пару раз от Кибрая пешком , да там два километра.. )

Владимир Лунин

Вот... спортсменам у нас дорога, а спрашивается: какого х...я ? они что, пашут, детали точат, зачем они нам? Хуже только попы...

Калиниченко Игорь

ну, я для себя занимался, не для спортивных рекордов. А, потом ТАПОиЧ... я там и слесарем поработал, а потом инженером-электронщиком в ЛАВТЕ..

Наталь

Мой знает)) И достаточно)

Владимир Лунин

Нет, я просто физик

Наталь

У него в институте это были профилирующие предметы. Программист он у меня.

Владимир Лунин

Нет такой специальности"программист", у меня дочь тоже на примата учится...

Наталь

Вам, разумеется, виднее.

Владимир Лунин

Конечно, я же физик

Светлана Филюкова

сам выберет,

Владимир Лунин

А вот это зря

Светлана Филюкова

нам матери не выбирали,

Владимир Лунин

Не понял

Светлана Филюкова

нашему поколению, родители не выбирали специальность,мы сами, думали..