Ник 137

Почему столько разногласий между Россией и Украиной.....Ведь наши страны одинаковы, как две бутылки минералки.....Только одна - без газа.....

Ответы
Жора Корнев

потому что эту тему муссируют. Ничего этого нет. Если говорить о чем то много и долго, оно - это - растет. Так и про противоречия. Их нет. Есть СМИ, которые промывают вам мозги, ну выкиньте свои зомбоящики - внесете лепту в дело дружбы братских народов. В 3 универсале Центральной рады 1917 года говорится про братские славянский (великоруський) народы. Не верьте и не слушайте СМИ, и прочих, кто кричит громче всех. Упустили время, не надо было 20 лет питать национализм на Украине, бросать русское большинство Украины, которое буде промыто обучением на украинском языке. Это очень жаль, что родители русские, не имеют права учить своих детей русскому языку. Армяне, гагаузы, болгары, татары - имеют право, а русские - нет. Жаль что России нет до этого дела. Игра в Украину заходит слишком далеко.

Юра Мороз

Разногласий нет, как впрочем и газа, будет газ, снова чего-нибудь будет мало, у что-то тебя есть-поделись со мной (бесплатно, тогда я буду тебя любить иногда и на время пока мне еще чего не захочется)

Евгений **********

Согласен. Почему нельзя дружить, ведь у нас есть водка, а у вас закуска, каждый свое принес, выбил, закусил и забыли о разногласиях. А вообще вопрос в сторону западной украины, там нас не любят.

Konstantin Stepanov

разногласий никаких нет. есть желание группки самостийщиков захапать побольше. а народ из-за этого страдает

Игорь Мельник

У власти на Украине - куркули. Свою вотчину никому не отдадут, пока всё не высосут.

Оп
Опа

да не - в одной бутылке газ сам вырабатывается, а в другой - просто тырим иногда))))

Сергей Кузьмин

долбоебизм болезнь не проходящая

Наталья Тугезбаева

Нам бы в своем Казахстане бы порядок навести,а за них мне думать некогда

Ан
Андрей

а ты мне скажи где разница если Русь начала становиться с Киевской Руси?

Павел Заика

я с украины ,люблю русских за открытость ,доброту взаимопонимание,,,,, 🙂

Таисия Коломеец

Это сейчас они такие а раньше рука об руку немцев мочили.

Раиса Андреева

разногласий между людьми нет(в народе) исскуственно .....

Le
Lee-Стричк@

))) Потому так рьяно и бьемся, что слишком близки

Дамир Тулегенов

минералку без газа не сравнивай с шампанским.

Н1
Номер 1 Красавчик

Люди бывает разное. Жизнь меняет человека

Александр Козин

Сейчас не только без газа, а и без ГОЛОВЫ.

Татьяна Петренко ( Гончарова )

поэтому и разногласия,что одна без газа

Ирина Шефф

Добавь газу и разногласий не будет.

Татьяна Постникова

Вот и меня этот вопрос мучает......

Райля Мататова

мне все равно,от меня не зависит

Вита Львова

спасибо.вы мне подарили улыбку