Мистер Хэ

ВНИМАНИЕ! ЭТО АВАТАРКИ НАШЕЙ ПОПРОШАЙКИ!!! ЭТА МАДАМ, КОТОРАЯ НАМ ЯВЛЯЛАСЬ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И РАЗНЫМИ АВАТАРКАМИ!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСИТ НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! 🖼 🖼 🖼 🖼 БАНЬТЕ ЕЕ СРАЗУ!

Ответы
Лариса

Да, благодарю, мы в курсе )общались с ней. Без вложений, правда )))неужели кто-то денег ей послал из пользователей сайта?

Мистер Хэ

Я чуть не послал с обсуждайки.Хотел помочь и помог бы,если б деньги были.У самого в тот момент горе было.

Лариса

Вы уж не поддавайтесь всяким аферистам. . . Сочувствую. . . Простите.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Еще авы с ребенком ставит, сегодня опять помощи просила, а бабы на авках вроде разные

Татьяна Мазунина

тоже встречала такую на просторах спрашки.. А разве ей кто-то верит?

Ника*

Она и сейчас здесь. Появилась, не запылилась

Мистер Хэ

Только что ее забанили в Обсуждайке.Ник был Галина Я.На аватарке ребенок.Хороший бизнес,размах.Говорят ее и в ОК видели.

Ан
Анна

не факт, может это он

Мистер Хэ

Может и они.

Ан
Анна

вполне возможно

Ника*

Она здесь регулярно промышляет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А де доказательства, что они попрошайки?

Мистер Хэ

Стоит ей ответить,она сразу пишет в личку и просит денег.Последний раз на питание ребенка,до этого на поминки мамы и еще куча вариантов.В основном мужикам,женщины ее чаще посылают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете, разве можно быть таким доверчивым, особенно в интернете ... тут ведь могут и прост о фотками этих людей воспользоваться

Мистер Хэ

Безусловно так оно и есть.Только ребенок натуральный.Правда фотка старая.Там еще куча фото с ребенком накопилась. 🖼 🖼 🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это уже не те фотки, которые были в начале вопроса

Валентина

она меня банит))))

Мистер Хэ

Не общайтесь с ней.Сразу баньте.

Ан
Анна

так и делаем

Ко
Константин

ну да кто то на канары за наши поедет 😂 😂 😂

Ан
Анна

да уж

Ко
Константин

а до пенсии кормить этих дармаедов еще долго прийдется 😂 😂 😂

Ан
Анна

перебьются

Са
Саша

Ага! Фасад потрескается!