Вячеслав Делюбин

Мартен Фуркад или Криштьяно Роналдо ? по достижениям в спорте?

Ответы
Марина Lovda

О Фуркаде ничего не слышала. А вот биографию Криштиану Роналду, знаю очень хорошо. И считаю его действительно феноменальным. Он пример работы над собой! Как в физическом, профессиональном, так и духовном плане. Очень жаль, что ни одного русского спортсмена такого уровня, я не наблюдаю. Мы все равны, все имеем шанс упорно работать над собой. Но кто то оправдывает надежды, а кто то нет

Вячеслав Делюбин

Не слышали о Фуркаде, почитайте

Марина Lovda

Если я не ошиблась, то Фуркад - биатлонист. Тогда в чем выбор? Это совершенно далекие друг от друга виды спорта. Командный и личный.

Вячеслав Делюбин

И всё таки???

Марина Lovda

Я занималась и биатлоном и футболом. И футбол мне ближе по духу. Мой авторитет Криштиану Роналду.*

Вячеслав Делюбин

Для меня Алексей Прокуроров

Светлана Петренайте

Роналдо. Хотя все таки если сравнивать их по достижениям в спорте, Фуркад кучу раз выигрывал кубок мира, а Роналдо со своей командой ни разу)) а если золотой мяч прировнять к кубку мира выигранных Фуркадом, то у роналдо их всего 3, а у фуркада даже не счесть))

Танюша Филиппова

Мартен! А Криштьяно не такой уж и крутой! Так метко по воротам и красиво забивать не научился, к тому же, он много симулирует и играет! Плюс, судя по последнему чемпионату он очень сдал позиции

Елена Трошкова

Про первого, первый раз слышу, по второму понимаю что это футбол (надеюсь я не ошиблась) не хочу никого обидеть, но я понятия не имею какие у них достижения, мне интересен другой спорт

Вячеслав Делюбин

🙂, скоро? где живешь

Елена Трошкова

Пермь, у нас 11.26 в 6 утра на работу вставать

Вячеслав Делюбин

Кмры Тверская область, у нас минус два часа вашего времени,

Елена Трошкова

Спокойной ночи, пиши если скучно будет 🙂

Нина Беженар

не люблю футбол....больше склонна к биатлону, а если по достижениям тогда У́ле-Эйнар Бьёрнда́лен,вот у него достижения так достижения.....

Нина Беженар

мне еще нравится из мужчин Свендсен,Тария Бё...из женщин Кайса Маккарайнен,Магдалена Нойнер,Тура Бергер,Андреа Хэнкель

Вячеслав Делюбин

Арнд Пайфер, Симон Шемп, Антон Шипулин, Дарья Домрачева, Вита и Валя Семеренко,

Нина Беженар

сейчас просматривала момент,где Арнд Пфайфер сместил Мартена Фуркада на второе место в спринте,у Фуркада дар речи пропал)))))

Вячеслав Делюбин

😄 так ему и надо

Нина Беженар

я тоже радовалась как ребенок))))

Anna Alekberova

Мартен - биатлонист, вроде мирового уровня. кстати, в том вроде году был в городе, где у меня была сессия)))) а Роналду - футболист.

Вячеслав Делюбин

Я в курсе кто они))

Людмила Семенко

Фуркад - биатлонист, Роналдо - футболист. И один, и другой многого добились в спорте. Но, как по мне, Роналдо достиг большего.

Юл
Юлия

Честно, слышала про них, но много незнаю. У меня вообще люди спортсмены вызывают уважение, так как очень целеустремленные

Татьяна Александрова

ну то ,что футболисты вроде ))) могу у мужа спросить ,но не буду,если окажусь права ,то лекция продлиться 1 час не менее)))

Вячеслав Делюбин

Один биатлонист здесь

Татьяна Александрова

ну вам виднее!!!

Кира Сахарова

биатлонист мне нравится больше и мне кажется,что как спортсмен он достиг большего, чем заднеприводный футболист

Надя

Мартен Фуркад он крут вообще я за него на олимпиаде болела)) Роналдо сдулся мне кажется после перехода в Реал

Ольга Бахтина

Фуркад мне более симпатичен, тем более мужчина с оружием гораздо привлекательнее дяди с футбольным мячиком

Вячеслав Делюбин

Зачет тетя;)

Таня Лугина

лучше это обманутая-россия.рф Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? (2 часть)

Таня Лугина

да пока раскачивается- вот раскачается и где кто будет?

Вячеслав Делюбин

Я откуда знаю, где кто будет,

Таня Лугина

ой ля ля

Вячеслав Делюбин

Но это я не за себя ответил

Таня Лугина

каждый отвечает только за себя

Наталья Топоркова

Француз Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Сочи с 42-секундным преимуществом.

Вячеслав Делюбин

Это все что вы знаете про него??))

Угадай 李

В биатлоне каждый сам за себя, а футбол как не крути командная игра. Поэтому я за Мартена.

Михаил Булдаков

Конечно Фуркад. Он столько раз чемпион мира и олимпийских игр сколько Рональду лет.

Аня Матюхина

Мартен двукратный чемпион по биатлону,Криштьяну имеет разные достижения в футболе

He
Helen

а как их можно сравнить, если один биатлонист(если не ошибаюсь), а другой футболист

Евгения Остромухова

Роналдо классный футболист, но я его неперевариваю как человека. Так что Фуркад!!!

Кристюша Касяненко

Мартен Фуркад — о спринте в Рупольдинге: Чертова гонка! а вот достижения не знаю

Вячеслав Делюбин

пречеслить?

Кристюша Касяненко

ну кто круче Рональдо?

Вячеслав Делюбин

а это зависит какой вид спорта ты любиж