Галина Мамаева

Тяжело быть ёжиком: никто не обнимет?))

Ответы
Владимир Павлов

Не правда....у меня не помню уже сколько лет в саду ёжик поселился...когда его случайно поймаешь - не такой о и колючий......как котёнок......))))...они же при опасности колючки распускют.....))))...а так - даже с рук едят.....

Галина Мамаева

Знаю, у нас на даче был такой))

Саша Иванов

У ёжиков иголки, как острые штыки. На ёжика наехать поищите идиота. Хорошо, что ёжики мирные зверьки, а то пришлось бы ёжиков стрелять из пулемёта.

Галина Мамаева

Есть такие идиоты! Видела на дорогах не раз задавленных ежей((

Любомир

Крокодил поймал Ксению Собчак. Смотрит на нее и думает: не такой уж я и голодный... Еще смотрит, смотрит и говорит: не такой уж я и крокодил...

Галина Мамаева

Дожидаясь бедняга, даже крокодилу мерзка!!!😅

Ро
Розочка

как вы правы...с Новым Годом Вас .Галина...вы такая прекрасная дама... я совершенно искренне..и всех вам благ..

Ро
Розочка

благодарствую...

Татьяна Ивченкова

Дв уж, Галя... Наступает время, когда кроме платного массажисты ты уже никому вроде как и не нужен 😳

Галина Мамаева

Да и массаж не всегда полезен))))

Татьяна Ивченкова

Да что вы говорите))) Может и обнимашки уже не полезны с целовашками 🤔

Георгий Ламбоцкий

но потискать могут. меня, например, колючки не останавливают от этого сентиментального порыва 🦔

Галина Мамаева

У нас на даче они жили)

Георгий Ламбоцкий

я тоже замечал, но как-то тщательно шифруются

Георгий Ламбоцкий

я его не праздную

Виталий Рогов

Учитесь поцелуям без лишних объятий. Носик, не успевшего свернуться ежа, в свободном доступе

Галина Мамаева

Надо же))))))

Де
Дерсу

Зато у ежика эрегированный член, размером с мужской палец! В этом ежихе можно позавидовать.)))

Александр Митич

...поэтому ёжики прячутся в тумане- чтобы кто-нибудь на них наскочил бы....😝🌷

Галина Мамаева

Это в мультике, а в жизни они не боятся))

Лев Полыковский

Мне говорили, что есть специальные кремы для смягчения мужской кожи после бриться.

Лев Полыковский

А у меня сын и дочь.

Галина Мамаева

И дочь у меня есть)

Лев Полыковский

И 6 внуков.

Галина Мамаева

У меня трое)

Лев Полыковский

Ещё будут.

Адресат Выбыл

Предубеждения. У ежа острота игл зависит от отношения к нему желающего погладить

Адресат Выбыл

Вы уверенны в мечтах каждого?🤔

Галина Мамаева

Время покажет)

Адресат Выбыл

На первом федеральном?😁😁😁

Галина Мамаева

Увидим!!!

Адресат Выбыл

Смотрите,пока за долги не отключат

Вл
Влад

Есть сказка про ежонка Колюнчика, который придумал как сделать, чтобы его обняли

Галина Мамаева

Не знаю такую)

Вл
Влад

https://skazki.rustih.ru/mixail-plyackovskij-yozhik-kotorogo-mozhno-pogladit/

Галина Мамаева

Не открывается, в Ютубе есть?

Вл
Влад

За ютуб не знаю, я в бумажном варианте ребенку читал. Набейте в поисковику "колюнчик ежик читать"

Галина Мамаева

Спасибо, поищу)🎄🎅🤶🌧️⛄🎆🍫🍍

Галина Гуртовая

Совсем нет, у меня собака убила 3 ёжиков, но одного смогла спасти, зачем они к ней?

Галина Мамаева

Еду искали)

Галина Гуртовая

Может быть, но они же колючие...собака, кстате в таком месте вообще как они туда...

Суровый

А ёжики не только обнимаются, но и ежат делают, плачут, но делают🤕🦔😂

Виталий

Согласен, ёбжиком быть тяжело!) Хотя, может и легко в чём-то: никто не съест))

Виталий

Спасибо, и вас с наступающим!)

А Б

зато пузико погладить можно...
в носик поцеловать.
морковкой угостить

Галина Мамаева

Экстремал, ешьте шоколад черный)))

А Б

🖼
очень неплохая идея, угощаю

Галина Мамаева

Спасибо!) Где увижу,куплю))

А Б

и прихвати кофе "Лювак", жаль, он один из самых дорогих по цене

Галина Мамаева

Спасибо!)🎄🎅😁⛄🌧️🎆🍏🍫🍮

Уральская Рябинушка

А нечего шляться в тумане. Пусть выходит на свет-обнимем. Приветики

Галина Мамаева

Как строго,а если нужда?))) Приветик!🤗

Уральская Рябинушка

Какая нужда? Лошадь? Да найдём мы ему лошадь, другую

Галина Мамаева

Найдём)))

Серёжкина Я!

а ты спрячь свои калючки если жалко мои ручки! да и делов то!))🤗

(◆_◆)

Ничего. К 30 годам становишься терминатором и все нормализуется.

Владимир Василь.

НЕ обнимает но легко растёрзывает, мой кобель, будь он не ладен.

Галина Мамаева

Плохо!!!

Владимир Василь.

Путь у них через нашу усадьбу, ночью идут, если выйду вовремя, спасаю.