Ольга Захарова

ув. гостарбайтеры а вы готовы воевать за россию те кто получил гражданство или саберете баулы и сбыжите к себе на родину

Любовь

Они готовы работать, но только не воевать.

Maksim Makarov

Кто бы сомневался. У гастарбайтеров родина где сытно кормят если нападающие кормить будут сами не проч присоединится.

Сергей Девяткин

Сбегут. Родину предали и от проблем на новом месте жительства сбегут. Не факт, что на родину.

Иван

Зачем спрашивать у гастарбайтеров, которых мы унижали и держали за скотину? Вы лучше спросите у россиян, которые считают себя настоящими россиянами. Спросите у себя.

Ольга Беляева

Депардье точно сбежит