Mihail

Получение гражданства России?!

Мои родители граждане России родились там, мой родной брат гражданин России, моя жена и сын граждане России и прописаны постоянно в России. Я живу и прописан в Приднестровье, гражданин Молдовы, как я могу стать резидентом Российской Федерации?

Олеся Дыга

У вас все будет замечательно. Вы добьетесь того, что хотите.

Ро
Роман

обратитесь в Генконсульство РФ в Молдове, запишитесь на приём к консулу, он вам все популярно объяснит....