Галина Тихонова

Я гр. Украины, вышла в октябре 2013г замуж за гр. России. Как ускорить процес получения гражданства?

Сейчас получила только разрешение на проживание, через пол года собирать документы на оформления вида на жительство. Но, в марте родила двойняшек, а пособие мне не дают, так как нет вида на жительство. Муж уйти в декрет ради этого пособия не может, много потеряет в зарплате. Может обратиться к Путину ?

Алёна Свиридова

получение гражданства РФ хохлами временно заморожено, есть идея неоформленных депортировать, закон утвердили в первом чтении

Мария Мальнева

Пиши заявление на получение паспорта -сейчас всем дают! Украинцам

Татьяна Фоменко

не могёт такого быть, это чиновники на местах, жуватиной занимаются. , пусть муж тебя пропишет к себе

Митяй Струнец

Кинь чем-нибудь в Яценюка и беги, что б не поймали.