Зикрилло Хасанов

Возможно ли получение гражданства России не отказываясь при этом от гражданства Украины

Ярик

и рыбку охота и на работу не охота.. ВОПРОСЕЦ ОДНАКО

Руслан Измайлов

При получении гражданства РФ. Россия запросит от Вас письмо об отказе от украинского гражданства, так как в Украине двойное гражданство запрещено!

Святуся Смирнова

Возможно. Двойное гражданство.

Елена Burtovaja

двойное гражданство в украине запрещено законом

Анаттолик Короткевич

Нет. Официальный документ из консульства Украины об отказе от украинского гражданства обязателен.

Петр Никулин

такую ерунду все пишите! ! сейчас такое творится что вам хотя бы гражданство россии дали а вы еще за украинское спрашиваете! ! те времена прошли !!!