Не Может Быть

"Обожаю вопросы "А ты под чем?". Под тупым общественным стереотипом о том, что человек настолько убог и скучен внутри, что не может веселиться без допингов." А вот Вы под чем, а?

Ответы
Игорь Компаниец

Я смотрю, я не одинок. Отлично понимаю тебя. Сам давно веду трезвый образ жизни и жизнь меня порой "вставляет" так, как никакой наркотик никогда не вставит. И вообще, считаю геуместным сравнение убогого, монотонного "кайфа" с полным спектром трезвого восприятия всех красок и оттенков жизни!!!

Ильдус Валиуллиh

У нас во дворе есть позитивный алкаш. Всегда под шофе,желает всем добра и здоровья и т.п. На вопрос : - Ты чего такой веселый? отвечает:-Я на воле! (отсидел за три ходки 22 года)

Александр Степанов

ПОКА ПОД ВАШИМИ СОПЛЯМИ- НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,В ЧЕМ МОЖНО СЛОМАТЬ БАШКУ ! ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ-ДЛЯ ЭТОГО ЗАНЯТИЯ ЕСТЬ ВСЕ И ДАЖЕ МНОГО ЛИШНЕГО !!!

Ксения Поэтина

Люблю развлекаться без допингов)) абсолютно согласна,что и без этого может быть и весело и приключения на попу найдутся)))

Даниил Новиков

Я под твоим вопросом, согласен кстати , ведь для того что бы не "расслабляться" нужно просто не напрягаться так сильно

Bo
Bo.....)))

а разве тебя этот общественный стреотип так сильно озабочивает, ты же живёшь в своём типе и плюёшь на всез с высока

Не Может Быть

Да нет, конечно...

Bo
Bo.....)))

пусть...

Роман Обрамович

Убог внутри и скучен означает скудный запас эндорфинов или дофамина , а может быть даже и серотонина )

Не Может Быть

Возможно, так и есть...)

Роман Обрамович

Хорошо , опиши свою точку зрения .. что думаешь по поводу инсульта.. это подсознание или сознание ?))

Не Может Быть

Ни то, ни другое. Это когда кровь не доходит до некоторых отделов мозга (или до всего сразу). По некоторым причинам (тромб, зажим позвонков и т.д). И эти бескровные участки мозга начинают умирать. Как-то так.)

Роман Обрамович

Ну хорошо , возможно я просто исходил из точки этой болезни, как психологии .. где участвует подсознание ..)))

Не Может Быть

Точно. Смотря с какой стороны посмотреть...)

Игорь Черепанов

Мдааа... Ну я под крышей.... Собираюсь под одеяло. Утром буду под впечатлением увиденного во сне))))

Just Imagine That

Мы под обстрелом, запрашиваю поддержку с воздуха! *фоновые звуки стрельбы и взрывов*

Не Может Быть

*не интересно

Just Imagine That

Или мы чего-то не знаем?

Не Может Быть

Вы про реинкарнацию, всякие загробные миры (или параллельные?), баги Вселенной и что-то подобное?

Just Imagine That

Не знаю. Мы же не знаем. Или знаем?

Не Может Быть

Предполагаем. Надеемся. Ну возможно, некоторые избранные и знают...

Ол
Олег

Под небом голубым....и в солнечных лучах....помеченный судьбой....гуляю я в мечтах)

Улугбек

Странно слышать такие рассуждения от СКЕПТИКА, как Вы представится изволили...

Не Может Быть

Никогда не утверждала, что я скептик.

Улугбек

"Не Может Быть"...

Не Может Быть

Это возглас удивления и только...

Артур Березовский

Я, живу в реальном мире, я люблю этот мир м его недостатками и радостями!!!

Морское Око

Ага, или ответ на вопрос: "а тебе то что?" Или "а какая тебе разница?"

Олеся

Странный вопрос какой то .Я не под чем .Трезвая и адекватная

Гена Сидорко

Привет да бывают тут нормальные вопросы, а бывает не о чем

Пал Юрич

Я редко веселюсь, только на рыбалке и с женщиной в сексе...

Евгения Ласточкина

под газировкой, сахаром, конфетами и прочими сладостями

Не Может Быть

Отличный выбор.

Евгения Ласточкина

скорее более правильный

Не Может Быть

Тоже верно. Главное мера...

Александр

Под пустотной ЖБ плитой перекрытия, потолок называется.

Valerij Doronin

считаю если не может веселиться без догона значит болен

Рамиль Бахтеев

😀 я над всем но под хорошим настроением 👌 💐