Игорь Yakovenko

Любовник укусил меня за попу до синяка. Муж интересуется: Что это? Так и говорю: Любовник укусил. Ржет. Веселый парень...😂 😂 😂 😁 👍

Ответы
Петр

Чем врать, лучше шуткой сказать правду...

Игорь Yakovenko

Согласен...люблю поржать...её любовник,её проблемы...

Ма
Марина

Игорь у вас есть любовник?

Игорь Yakovenko

Ну почему,анекдот понравился...Вы всё так на веру принимаете ?😁 😁 😁

Ма
Марина

ну да.наивая

Игорь Yakovenko

Тогда у Вас в переди много открытий чудных...это хорошо...😁 👍

O X A N A

Хороший муж у Вас, Игорь

Игорь Yakovenko

Да,интересно...я замечаю в себе сразу волны разных чувств,приходят и уходят...но что их наблюдает...вот что ищу...

O X A N A

что их вызывает? - имели в виду? кстати, после первого же ответа хотели еще меня и в ЧС отправить, верно?

Игорь Yakovenko

Что это ЧС ?а,серьёзно даже не знал как это,предпочитаю всё о себе узнать...☺️

O X A N A

чс - черный список. если зайдете в мой профиль (нажмете на имя), то там будет предложено - добавить в друзья, написать сообщение, добавить в чс (туда идиотов разных отправляют)))) в профили можете смело заходить, эта активность нигде не отображается. то есть никто не увидит, к кому Вы заходили. Насчет познания себя - это правильно. У меня был знакомый, у которого в Ожноклассниках было три профиля (1-настоящий, 2- мужчина вымышленный, но с фоткой и своей легендой. 3 - жена второго, то есть тоже фейк)))) Он тоже так себя исследовал, Вел общение с трех страничек, совершенно по-разному. Это было удивительно, но я, уже зная его настоящее имя, всё равно в одном профиле продолжала называть его одним именем, а во втором - другим. Надо сказать, что я его достаточно быстр расколола, именно по женскому профилю, по несостыковкам))) Он ей придумал образ (фото чье-то), 19 лет, студентка. А сам в реальности - Ваш ровесник, умен, образован, остроумен, с широким кругозором. Так вот было непонятно, о чем он мог с 19-летней девочкой говорить)) Так что попробуйте, очень серьезный (несмотря на всю шутливость) эксперимент, потому что нужно полностью в роль входить в разных профилях. Вот и познаете себя))

Игорь Yakovenko

Спасибо...поиграю...☺️

Андрей Рязанов

а всё как в песне

Ли
Лило

вам бы жену....

Ли
Лило

ага

Игорь Yakovenko

Монитору всё равно что пишется на нём,хоть тут роман,хоть просто ни о чём...тут просто чувства развые всплывают...поймать,понять и удивиться...пока есть время...☺️

.... Реус

Ещё и с потугами на философистику...

Ли
Лило

софистика. Слова есть, а смысла нет.

Игорь Yakovenko

Дык...без неё куда ?В сознаие ?Незя...😁