Мам, Я Принцесса!

Если верить тому, что противоположности притягиваются, ко мне должен принятуться очень богатый, эрудированный и физически безупречный парень

Ответы
Анатолий

- типа меня, челле? Гыыыы! Давно женат, не совсем дурак, без долгов, без грубых физических изъянов... парень (в плане, "натуральный мужчина" - не Бориска Моисеев какой-нибудь!)... ))))))) Вроде - по всем Вашим параметрам подхожу Гыыыы! ))))

Мам, Я Принцесса!

Ты занят

Анатолий

Не спорю, занят, навсегда занят... Но - по всем "параметрам" прохожу! )))

Партизан Недобитый

В чём Вы физически не безупречны?..А богатый - это тот, в ком много бога!А не тот, у кого много денежных знаков!А тот, у кого много денег, это - коллекционер.

Владимир Ефимов

Так притягиваются только мёртвые тела. У живых всё наоборот: подобное притягивается подобным и притягивает подобное.

Де
Дед'уктор

То есть, бедная, неграмотная бабушка, отдающая всю пенсию в аптеку, желает познакомиться с принцем?..))

Ва
Вахид

Магнит такой силы алчности притянет если к ниму приложение исключительно -удивительное прилогается

Чудочудное Диводивное)))

Нет, девочка) Противоположности притягиваются только в физике))) В жизни притягивается подобное)

Роман Лобанов

🤣 🤣 🤣 🤣 если учесть ваш ник - то это будет здоровенный, нищий негр))))))))😜

Роман Лобанов

не ругайтесь!!! енот же просто пошутил)))))_)))

Ан
Андрей

эрудированный и физически безупречный парень, это не совпадает..может быть олько одно

Мам, Я Принцесса!

С чем не совпадает ?

Ан
Андрей

Не совпадают понятия

Мам, Я Принцесса!

Редкость?

Ан
Андрей

вообще не бывает

Ан
Андрей

Ну может только в фантазиях и во снах

Александр, Н.новгород

Маленькая Бледная Принцесса - Большой Краснощёкий Нищий - должен притянуться, так?

Александр, Н.новгород

А, как противоположности притягиваются? 🙂

Мам, Я Принцесса!

По-другому)

Александр, Н.новгород

Тогда это будут не противоположности... Ой, девчонки... сколько у вас фантазий...)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это не правильно..ты же не нищая, не далекая и с физическими изъянами девушка!

Мам, Я Принцесса!

Просто шутка

Рауф Ибрагимов

Есть такие .личные мнение ,которые их нельзя обсуждать среди общественности

Юрий Тарасенко

а если бы ты была богатой мог бы притягнуться к тебе бедный ну так далее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он уже в пути, только чуть задержался между библиотекой и спортзалом

Сергей Крушенко

Не соответствую первому и частично третьему - а потому отталкиваюсь!

Ольга Голубева

Значит притянется.. Только за чем вам богатый?? Проблем хотите???

Жанна

фигасе......если два таких притянутся-одним поделишься ?

Александр

Если фото Ваше, то Вам достанется нищий инвалид - урод.

Мам, Я Принцесса!

Капец перспективка...

Александр

Он ещё и тупой будет...Как пробка...Се ля ви.

Юрий Трущенков

А если его хорошо закрепить , сами к нему притянетесь ?

Мам, Я Принцесса!

Возможно

Виктор Правдин

Есть другой вариант - Подобное притягивает подобное.

Иван Уздимаев

Ждите , ждите , ждите , Маленькая Бедная Принцесса .