Натали Я

Если человека любишь,а он не хочет общаться,значит надо набраться гордости и забыть его или дождаться его благосклонности?

Ответы
Николай Ковальчук

Ждать можно всю всю жизнь, но жизнь не вечная. Так что не нужно ждать, плюнуть на чувака и жить в свое удовольствие. Жизнь одна, другой не будет. На молву тоже можно наплевать, каждый в свое время уйдет и обо всем забудет на вечно.

Натали Я

Спасибо

Николай Ковальчук

Вы умница. Не унывайте.

Натали Я

Вы умеете утешать,спасибо!!!

Де
Дед'уктор

Можно ничего и не набираться. Но придётся согласиться с его мнением. Ведь , не станем же мы его личность и право на свободный выбор насильно насиловать. Это за рамками правил в человеческом сообществе.

Натали Я

Просто это жить...отвлечься...и не думать?

Де
Дед'уктор

Просто, понять и согласиться на его право свободного выбора. И забыть Ну, а если не получается, то заняться сбором информации, анализом причин, построением стратегии, тактики, воплощением этой стратегии в жизнь. Быть может победа и придёт! Это, как в спорте, в бизнесе, на войне: сильному всё даётся легко и свободно, а слабому приходиться выстраивать стратегию и искать обходные пути. Майк Тайсон 90% своих боёв просто ходил по рингу с опущенными вниз руками и ловил кулаком лицо соперника. Но, пришло время, и он начинал строить стратегии и тактики боя.

Натали Я

Да....но что ж пора быть сильной...

Юрий Назаров

Я думаю, что благосклонность, которую вы может быть дождетесь, будет недолгой, лучше забыть, ведь жизнь на этом не заканчивается и еще будут встречи и более удачные. Насильно мил не будешь.

Натали Я

Спасибо....не стоит любить того,кто это не ценит?

Юрий Назаров

Абсолютно верные слова.

Николай Lasar

Набраться гордости и отодвинуть в далекую перспективу.. Тихо и спокойно. В жизни многое по спирали происходит. Конечно уже на другом уровне взаимоотношений. А насильно мил не будешь! .

Натали Я

Наверное...Вы правы...

Натали Я

Было бы так в жизни..хорошо бы все жили...

Балбес

Если любишь - найди,
Если хочешь - пpиди,
Этот день
Не пpойдёт без следа.
Если ж нету любви,
Ты меня не зови,
Всё pавно
Не найдёшь никогда

Lady Winter 🇷🇺

не гордости набраться, а вспомнить о самоуважении... забрать свои чувства и уйти.. попробовать с другим..

Натали Я

Хороший совет....только уйти не получится....

Lady Winter 🇷🇺

почему?

Натали Я

Не с кем....

Lady Winter 🇷🇺

не поняла.. вам нужен кто то, чтобы увел?

Натали Я

А что пора искать?

Lady Winter 🇷🇺

без понятия

Натали Я

Ещё ж не остыла эта любовь...

Евгений А.

Если человека любишь,а он не хочет общаться, и это печалит, то это значит, что эта любовь эгоистична.

Натали Я

Эгоистичная любовь....душу ранит....от нее хочется избавиться...но многие терпят....ведь сердцу не прикажешь...

Евгений А.

"сердцу не прикажешь..." - это заблуждение. Человек сам выбирает, к чему стремиться.

Натали Я

Может...но я уже мечтаю об этом ...

Евгений А.

Эгоизм - тяжкая страсть. С ней трудно. Постоянно приводит к разочарованиям.

Натали Я

Спасибо...удачи Вам!

Евгений А.

И Вам мир и благодать от Господа.

Натали Я

Да будет все по воле Божьей!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не надо гордости. Если любишь пусть он будет счастлив а с тобой или без тебя это уже другой вопрос

Натали Я

А без гордости не получится оставить...только пожалев себя ,можно оставить того ,кого ещё любишь...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда это не любовь

Натали Я

А что?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эгоизм. Любовь это когда отдаёшь а не просишь

Натали Я

Так как же быть?Оставить просто ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вам решать

Натали Я

Спасибо...что будет,то будет....

Valentin Garmanov

Главное не навязыватся-чтобы можно было с гордостью сказать_ Я тебе не навязывалась!

Натали Я

А я так и сделаю...

Андрей

ситуация знакомая, просто если человек тебе дорог, то гордость тут неуместна.

Андрей

ладно, наверное надоел со своими нравоучениями)

Натали Я

Нет...все нормально...я верю...я знаю ...случайностей не бывает...

Андрей

спокойной ночи!🌺

Андрей

благодарствую!

Владимир Голощапов

Гордость это дочь глупости. Если ты так рассуждаешь -ты не его любишь, а себя.

Натали Я

Надо бы, но как получится...спасибо

Владимир Голощапов

Всех благ тебе!

Натали Я

И Вам всего, всего доброго!

Владимир Голощапов

Наталка, ты симпатяга.

Натали Я

В школе так тоже говорили.С чего это?.,Но ,приятно....спасибо!

Александр Евгеньевич

Не торопиться, Наташа. Подождать. Время покажет. Не делать резких движений...

Надежда Из Сибири.

О, конечно...где был то?

Александр Евгеньевич

ПРИВЕТ, Девочки!!!

Натали Я

Доброго утра!

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Дорогая Наташенька!!!

Сергей Бондаренко

Не хочет значит не любит. Любовь должна быть взаимной или в ней нет смысла

Натали Я

Раньше любил...точно...

Сергей Бондаренко

Раньше было раньше. Нужно смотреть вперед а не идти спиной.

Натали Я

Перестала просто понимать...по какой причине молчание.....

Владимир

Наташа! Любовь -Это одно Дыхание на Двоих! Люовь не Терпит Подачек!)))

Натали Я

Ага...поняла...

Владимир Шибнев

Гордость тут не при чём. Не нравишься человеку, не навязывайся,

Натали Я

Кто навязывается?Не понимаю просто то любит,то прячется.....Я бегать и искать не буду...Знаю жив ,здоров и все...спокойна...но душа болит...

Владимир Шибнев

Пусть болит не вслух, про себя.

Натали Я

Тема закрыта...мнение узнала...

Мартин Борман

нужно его обмануть .....на время патерятся с горизонта............

Натали Я

Хорошо ..бы!

Мартин Борман

пробуйте..........

Натали Я

Трудно....но раз надо...🤔хорошо.....

Натали Я

Спасибо

Василий Трачук

НЕ ПРОСИ МИЛОСТЫНЮ.ТЫ СТАНЕШЬ НИЩЕЙ НЕ ТОЛЬКО В ЕГО ГЛАЗАХ.

Натали Я

Хорошо сказали...так и сделаю.... пусть потом плачет....

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня сейчас такая проблема стоит. Лену все-равно люблю.

Натали Я

Мужчина должен удивлять, добиваться,на то он и мужчина....у женщин все иначе...намек дала и больше ни шагу...у женщин гордость должна быть...должна, но иногда и через нее приходится порой переступать...

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, Закрылась в тереме, ждёт "воздушный корабль" с алыми парусами.

Натали Я

Так воплотите мечту в реальность!

Олег Решетников (Новосибирск)

Заманчиво! Но воздушный шар или дирижабль невозможно! Может, просто пицца?

Натали Я

Пицца,очень банально....вот торт под заказ... в три слоя и Ваши фигурки на верхнем слое...Вы с цветком ,она смущённо смотрит...

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы описываете чиновника, который уже сидит в СИЗО.

Натали Я

Почему в СИЗО?Почему чиновник?

Лариса

Нельзя унижать себя ,так можно превратится в тряпку

Натали Я

Никто и не унижается ...я думаю ,что в таких ситуациях люди делают...

Ya
Yadu459

да просто послать и дожижаться ответ (такого же) 😁

Натали Я

Спасибо...🤔