Александр ...

Как испечь грузинский лаваш в обычной духовке?

Ответы
Th
Theodore

Лаваш армянский а не грузинский

Александр ...

армянский тонкий

Надежда Воробьева

в интернете полно рецептов...))))

Александр ...

не знаю когда попробую , в печи уже пробовать не буду , если только чудо печку откапать , если не выкинули , а в микроволновке наверно тоже высохнет в сухарик

Надежда Воробьева

☺️ наверно так и будет☺️ попробуйте в печи, а жена, что этого, не знает...?!!!☺️

Александр ...

а у меня нет жены

Александр ...

может и правда чудо печь , воспроизведет аналог ты(а)ндыра , нагревается крышка

Надежда Воробьева

тогда купите готовый...☺️ и не замарачивайтесь☺️☺️☺️