Ася Сонина

Могут ли сухарики вызвать сотрясение мозга?)))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Как много должно бвть совпадений первоое у сужарей должен быть телефон ,и разумеется у мотрясения мозга тоже должен быть телефони если сухари позвонят то возможно что то и будет,но самое простое иметь большой мешок сухарей и огреть им по бошке то мало не покажется

Евгений Викторович

Если только булкой хлеба двух недельной давности дать по голове...то есть шанс сотрясения...

Pavel Menaylov

Конечно, если собрать в мешок и опустить на нужную голову, придав при этом ускорение.

Ася Сонина

Откуда такие меры: мешками?)

Pavel Menaylov

А как еще добиться сотрясения?

Са
Саша

Ну если пачка сухариков весит 5 кг и ей тебя ударить по голове,то почему бы и нет?)

Ася Сонина

Почему не тебя?))

Са
Саша

Можно и меня)вопрос не имеет адресата)

Александр Буянов

Могут. Если сухарик из целой буханки, и запущен в голову с нужной скоростью....

Сергей Иванович Красиков

Как говорится ЕСЛИ ДУБ Х... Пардон, сухарик твердый, а головка у "бухгактера"...

Дмитрий Викторович

сотрясение мозга могут вызвать современные комедии, особенно русские

Павел Рубайло

Хм. Зубам хреново. В принципе из мозга даже смузи получится🍹

Ася Сонина

капец!!! и подумать бы, сухарики...))))

Павел Рубайло

Сам в шоке!😱

Ася Сонина

и Минздрав не предупредил, блин!!!

Павел Рубайло

Мне письмо прислал. 😄И стоматолог всегда говорил: "Не грызите твердую пишу!" Иэх, а мы не слушаем.😳

Дмитрий Мальдинов

если мешок сухарей на голову с десятого этажа сбросить, то вполне

Ася Сонина

Думаю, до этого не дойдёт))

Виталий Satyrten

да, особенно людям проводящим время в инете более 10 часов в день

Ася Сонина

ну, это не о нас с вами))

Виталий Satyrten

ага, я 15 мин здесь и чувствую. что теряю бездарно время, и у меня высхает мозг он увиденных вопросов. Видимо скоро мозг выдохну с воздухом.

Ася Сонина

мало сидите, после галюцинаций будет веселей

Виталий Satyrten

нет я просто ухожу читать

Fail

Могут,могут они всё могут и зуб сломать и глотку порвать итд итп

Музыкальный Кот 🐈

Могут, если закатать их в бетон и треснуть этой глыбой по башке.

Пи
Пиздецпросто

))) ужасный Ат)))

Усман Джангиров

до сотрясения не доходил..а вот до звона в ушах - было дело

Сергей Гущин

Могут если их килограмм сорок в мешке и упадут на голову!

Blade Extreme

смотря в каком количестве сухарики )) а так нет не думаю __

Daniel Svoi

Если их мешок и мешком по голове ударить с размаху - да.

Александр Шебалин .

Да,если большим мешком с ними стукнуть по голове.

Владимир Юшин

запросто если упасть на него со второго этажа))))

Александр Крымский

Разве что упавшие несколько паков на складе

Ася Сонина

спасибо за пакеты, а то все мешки с сухарями, с разным весом))

Дмитрий Я

могут но надо много сухариков и долго бить