Галина

Вот так идешь себе, идешь по жизни с улыбкой… И вдруг внутри загорается красная лампочка:
«Лимит доброжелательности исчерпан.»
Срабатывает детонатор. И начинается обратный отчет.
Если вовремя не обезвредить — ой, что буууудееет…...?)))

Ответы
Eugen Schitz

Мы- добрые! Этих лампочек множество! Вы, очень добрая!!!

Галина

да))

Eugen Schitz

Только Вы?

Галина

Мы)

Eugen Schitz

Хиппи?

Никита Сергеевич(78Спб)

Что? Стервочка проснётся? И будет пакостить??

Чеширский Кот

я уже давно обезвредил и помойму надолго !!

Галина

Уверенны?

Чеширский Кот

думаю даа !! я стал понимать причины таких поступков людей и стал понимать что с их точки зрения они и немогли поступит по другому !! а если они не могли поступить по другому то значит что это был единственно возможный выход для их а если так то чего мне на них обижатся ! просто они такие какие есть и другими быть немогут !

Асмадей

ну в начале лампочка перегорит)

Галина

А зимы у вас суровые?

Асмадей

Лет 7 как в декабре сильные морозы-раньше такие не были и снега нету совсем.Климат меняется-что дальше будет)

Галина

Поживём увидим

Асмадей

Увидим и заранее подготовимся ко всему!)

Галина

А что готовить? Дрова для камина или зонтик от солнца?