Олька

А вы любите морепродукты?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.Николай Сербский.

Га
Галина

Нет...но можно готовить салат из кальмара, креветки можно, морская капуста....на остальное , типа всяких этих моллюсков, которые продаются в стеклянных банках в магазине могу только посмотреть, с отвращением---как можно это есть....🤔🙈

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Самая ядовитая рыба в мире — это атлантический большеголов. Все, кроме глаз, состоит из смертельного яда. Глаза большеголова состоят из менее опасного смертельного яда

Александр Толкачев

А почему именно морепродукты? А не просто рыбу. Я ел всяческие морепродукты, о которых ты даже может и не слышала

Алексей Лукичёв

Морепродукты, субпродукты по конкретнее. Ну там акулий плавник, вымя морской коровы, яйцо моржовое....

Niherasebeblia

да! в них много фосфора...доктор вы не поняли! мне надо чтобы ОН стоял,а не светился!

На
Натощак

С детства на них вырос, сам ловил у Японского моря родился и живу по сию пору

Олег Бреусов

Не злоупотребляй все хорошо в меру. И не стоит делать диппиляцию на губах

Олька

Что такое диппиляция(простите)?))

Олег Бреусов

__________________

Олька

Олег Бреусов

Наверно буква "Д" лишняя

Олька

Разьясните что значит это слово,я про ново русские слова не очень...

Олег Бреусов

Удаление волос

Ол
Ольга*

Рыбу если, всех остальных морских гадов, пусть едят у себя.. В Азии.

Сергиенко Олег

конечно и употребляю их в пищу каждый день,привет с Сахалина!

Олька

Привет с Афин

Сергиенко Олег

афины отстой

Олька

Спасибо

Сергиенко Олег

на здоровье,я патриот

Олька

Я тоже.родина моя.

Ник 137

Молоденьких средиземноморских осьминожков.....Вкусняшка !

Николай Ntv

Жареные креветки под соусом, камбалу и морской окунь.

Сергей Ханьжин

Да!!!нравятся макароны по флотски!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Логинова

очень. только мидии не люблю, а всё остальное обожаю!

Николай Костров

Вчера привезли: судак , ряпушка, и хек - закопчённые..

Николай Костров

У нас ряпушка копчёная - 27 евро кг.

Шуршавчик

ОЧЕНЬ,ВСЕХ ЭТИХ ГОЛОВАСТЫХ ,ЩУПАСТЫХ И РАКУШЕЧНЫХ.

Владимир Караваев

Тот кто рожден был у моря, тот полюбил на всегда.....

Кот Кот

Если чесно то моя степень любви к ним равна нулю!