Мо
Морская

Что бы вы купили коробку конфет 125 гр .за 200 р. или кило конфет за 400 р.?????

Ответы
Николай Сергиевский

Надо просто посчитать сколько стоит 1 грамм, что дешевле, то и купить. Я так покупаю кофе. Все банки и пакетики разные на вес., хотя кофе один и тот же. Приходится пересчитывать на вес 1 гр и тогда покупать

Мо
Морская

Экономно

Николай Сергиевский

Жизнь заставляет

Мо
Морская

Согласна

Алёна Смородина

Иногда покупаю дорогую коробку конфет только из-за того, что в ней есть один ряд конфет, которые я обожаю..... Остальными приходится угощать гостей.....

Ев
Евгений

хорошие конфеты 600-800 стоят за кг, а в коробке они уже 1500 за кг а то и больше... ради понтов коркунова брать - глина хрен знает в чем

Ы Ть

смотрю для чего... для подарка наверное лучше коробку (презентабельней), а для себя коробку покупать не стал бы конечно...

Мо
Морская

Иногда и для себя покупают

Ы Ть

вопрос эстетики наверное... некоторые и унитазы золотые делают...

Игорь Румянцев

в магазине продавец спрашивает мальчика а точно тебе родители сказали купить 4 кило конфет и 200 грамм картошки

Андрей Рогов

кило конфет. коробочные конфеты мне не нравятся и не выгодны по соотношению вес\цена

Мо
Морская

Это верно

Андрей Рогов

"маленькое чудо" выгоднее чем любая коробка коркунова

Мо
Морская

Я бы не сказала ,что Коркунов вкусные конфеты

Андрей Рогов

маме дарят, а у неё диабет. приходится мне есть эти подарки

Мо
Морская

Понятно

Виктор Маркин

конечно-но я больше уважаю леденцовые и горький шоколад. 🙂 ☕ 🍓 😉

Мо
Морская

На самолёте?

Виктор Маркин

да. поездов нет.🙂

Мо
Морская

А самолёт дорого?

Виктор Маркин

внук с ростова прилетал (по льготам до 23л и от 60ти л. 40 тыс.) а так от 40-50 до 110т москви и ещё куда то. но наам то оплачивают проезд в любой конец россии.

Мо
Морская

Понятно

Костя

смотря для чего? себе бы любимому набрал бы орехов и сухофруктов ну или меда )))

Мо
Морская

Вкусно

Костя

ага... ну в крайнем случае хорошей сгущенки )))

Мо
Морская

Как в детстве

Костя

хммм... не такого изобилия не было... да и хенд мейд был хендмейдом, а не выкидешем полуфабрикатов

Наталья Демешина

Смотря для чего...в гости уместна коробка, а домой дешевле будет кило купить...!

Лариса Долматова

Смотря какие конфеты у всех вкус разный Поэтому б купила те которые вкусней

Ин
Инна

Если для себя, то наразвес, а если в качестве подарка- то , конечно, в коробке.

Галина Дьячина

По ситуации..люблю Рафаело..по праздникам, а так покупаю в Монетке все по 250..

(◆_◆)

Если тока не долгоиграющих зубодробилок, которыми стрелять можно, то да.

Мо
Морская

Шоколадных

(◆_◆)

Уууу.... ну тода каэшь.

Татьяна

Если дома чай пить - то кило за 400, но если дарить, особенно не близким,то...

Мо
Морская

Понятно

Валерий

Купил бы конечно, если бы у меня была средняя зарплата по России - 41 тыс

Беатрис

если для презента- то коробку. неудобно же дарить пакетик с конфетами

Беатрис

с кофеечком)

Мо
Морская

Кто что любит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня от НГ и 8 марта всегда остаются запасные коробки. Жаба душит потом жрать конфеты по 1500 рублей за кило.

Мо
Морская

Так не ешьте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что делать? Ждать до следующего праздника? Так шоколад же патиной покроется.

Сергей Антипин

разве можно есть такую дешёвую гадость? лучше вообще сладкое не есть

Ра
Радион

Смотря какие конфеты. Я бы купил кило буженины, вяленого мяса, рыбы...

Мо
Морская

Губа не дура

Ра
Радион

!

Михаил Мизеров

если в гости идти- то коробку.... а если себе- надо подумать однако....

Мо
Морская

Думай

Александр

Я и супруга покупаем конфеты только в коробках...хорошие конфеты.