Alla Lala

"Мобилизация в России - положительное явление. Сейчас призывают мужчин пьющих, сидевших и мало зарабатывающих. Участие в Спецоперации поможет им заработать, заняться спортом и перестать пить. " - Директор банка РНКБ Юлия Бородай. Вот же ж..🤔 а я думала, чтобы хорошо зарабатывать нужно учиться и работать, чтобы не сесть в тюрьму нужно соблюдать закон, а чтобы не пить нужна сила воли..А оказывается всё проще..чтобы решить эти проблемы нужно просто пойти на войну. А вы знали об этом, пьющие и мало зарабатывающие? ))))

–2
Ответы
Сысо Александр

Кто раньше пил тот спортом далее только в литрбол. От тюрьмы и от сумы не зарекайся - старая русская поговорка. Может коснуться и директора банка, причём не в самую последнюю очередь. Кстати для многих из депрессивных регионов сия мобилизация неплохая прибавка к бюджету. (дай бог чтобы живыми вернулись) Рассуждающие здесь Аллы Лалы Юли наверное вкусили тяжёлого труда и пошли обучаться в директора. И чего бы стоили они же если б не было миллионов трудяг создающих действительно материальные ценности за небольшие деньги. Присказка - токаря и слесаря лучшие люди у царя - это старая присказка. Про сейчас говорить не буду - сами каждый день в ящике видите. Эта заметка не для них, а для тех кто в состоянии понять что такое тяжёлый труд. Почему за него мало платят? Да потому что дикий капитализм и те что капиталят знают что отнимут соответственно себя и ведут.

Alla Lala

прибавка к бюджету?? то есть получал мужик 40 тыщ.. теперь 2 тыщи получает.. это прибавка?

Сысо Александр

Ты из каких катакомб вылезла, мобилизованным оплата 195000р + помощь родственникам 50000 и пр блага. Ежели ты из укро фейк информ - тогда всё понятно

Alla Lala

это тебе в новостях сказали? А по факту они получили 1800! ВСЕ! И ни копейки больше!

Вячеслав Чистяков

Какая бредятина, вчера снимал в военкомате мобилизацию , ребята идут в основном сержанты и старшины, без истерик и с хорошим настроением , не пиздите , если не знаете

Alla Lala

так показывай видео..😄

Вячеслав Чистяков

жаль в этом формате не могу на ютуб могу ссылку дать

Alla Lala

давай ссылку

Вячеслав Чистяков

Жду, дам.

Alla Lala

НИ ОДНОГО мобика не показал..только работников военкомата, чурка..😆

~{Интригующий Квест}~

Вот тебя штырит...)) Ппц ты чуш несёшь,надо же такое нафантазировать...🤦‍♂️😂😂

Alla Lala

то есть.. чтобы хорошо зарабатывать нужно учиться и работать, чтобы не сесть в тюрьму нужно соблюдать закон, а чтобы не пить нужна сила воли - это чушь??

~{Интригующий Квест}~

Чуш в том,что в России на мобилизацию призывают пьющих,сидевших и малозарабатывающих мужчин...😂😂🤦‍♂️Я думаю с точностью на оборот..,У вас там в Украине отлавливают несчастных юнцов стариков и разное отребье и заставляют воевать за Украину...а они просто сдаются российским войскам в плен!!😄☺️

Юрий Иванов

Аналог семьи и дружбы сегодня отлично эвучит со сцены даже у афганистанцев.

Вадим Г.

почти 70000 уже хорошо заработали,некоторые и с родными поделились...😳

Alla Lala

😳

Влади Мир

Ага по паре тысяч чмобикам уже перевели

Alla Lala

😄

Влади Мир

Вот и я про то...🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Увы, загрести могут всех(((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пи*дец какой-то!

Мое Имя [ I'm The Man ]

они.....нееее😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

шутку принял....если без шуток, не понятно почему сайт не открывался.....причем долгое время

Alla Lala

это не шутка. Сайт сменил настройки.. и комп его не пропускал.

Мое Имя [ I'm The Man ]

понятно......а я подумал что фсе, хана сайту из за экспрессии
а я временно перекинулся на другой сай [отвечайка] и прикинь, там админ из россии и я получил 2 предупреждения когда хотел расейских на место поставить.....там половина орков от сюда перешло туда.....знакомые чучела........даже камила узбека видел

Alla Lala

вот потому меня там и нет )))))

Евгений Николаевич

👍

Alla Lala

🤝

Евгений Николаевич

самое смешное и обидное.. "нае..ут"