Влада Влада

Какой мужчина, по мнению Белинского, может быть меркой женщины?

Ответы
Федор Михайлов

Белинский был хорошим критиком, но с женщинами (по словам современников) ему не везло.

Влада Влада

Хм..."У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, прилежания, совести, юмора....Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано! " Довлатов

Ма
Мария

ее мужчина, которого любит

Влада Влада

да...

Татьяна Грин

Тот, которого она любит

Катюша Маслова

Интересно. И как?

Влада Влада

а Ваша версия?

Катюша Маслова

Нууу... Начну цитировать классиков и народную мудрость: "Жена и мужем хороша", например. Или Бальзак:"Умному мужчине сложно найти себе женщину , равную ему по уму. Умной женщине найти равного по уму мужчину НЕВОЗМОЖНО..." Ну, как?

Влада Влада

Я с Белинским -согласная....Тот которого она любит

Катюша Маслова

Не знаю. Не вижу зависимости. Можно любить замечательного мужчину и быть абсолютно не замечательной женщиной. Разве в такой ситуации её любовь к этому мужчине будет равнозначна её самой?

Влада Влада

дело не в равнозначности

Алексей Миронов

метровый

Влада Влада

карлики не в счет

Нина Кобелева

трус

Влада Влада

нет