Александр Алексадров

Ответственность в Волгограде, должен взять на себя, глава миграционной службы, К.Ромадоновский и созданная вокруг него коррупционная схема, знаете об этом???

Ответы
Морячка

Я далека от Волгограда, но людей очень жаль.. какие там подробности.. у меня две хорошие подруги из Волгограда.. слава Богу не пострадали))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знала

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Нет просто не знала,,и ещё моё мнение многое зависит и от нас людей

Александр Алексадров

Руководитель миграционной службы завалил свою работу в миграционной службе, чем он занимался в предыдущие года???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

воровством и взятками ,и с молчаливого согласия сотрудников

Александр Алексадров

Они измазали лицо нашего государства, начинают работать после убийств и массовых выступлений!