Роман Петров

Давно здесь не был, сегодня зашёл, а тут с порога прям и познакомиться со мной оказывается так хотят, что аж новый пункт в меню добавить пришлось, и деньги получить предлагают! Ну здорово же, ну?! Вот могут же сделать нормальный сайт, куда зайти приятно! Интересно, а кто-то пробовал уже знакомиться-получать? Прст у меня браузер не пускает. гад

Ответы
Рада Нава

сразу видно....позитивно настроенный мэн зашел)))))

Роман Петров

Вот поставлю лайк вашему ответу, и он нравится и авка у вас симпатичная. Интересно, а у девушек здесь тож в менюшке Хотят познакомиться появилось? А завлекают кем? Не, ну с нами то просто всё – нарисовали тётеньку 90/60/90 и познакомиться вот просто как-то даж инстинктивно сразу хочется, а у вас там кто? Бильмондо наверное. Голенький

Михаил Каратеев

получалось и не раз, а какой именно браузер?

Роман Петров

браузер хром, а получалось не раз знакомиться или деньги получать? Можете подробней?

Михаил Каратеев

у меня тоже хром и вроде без проблем: не знаю как насчёт денег и что именно вы имеете ввиду поскольку у меня нет веб-кошелька, нов плане знакомств достаточно просто зайти на сайт знакомств зарегистрироваться если регистрация необходима и вперёд! Хотя я вчера наблюдал как один человек через хром колдовал со своим веб-кошельком и у него всё отлично проходило. Может у Вас соединение слабое с Сетью?

Роман Петров

Ну у меня пункт в меню появился – Получи деньги) Стало интересно, получал кто?) А не открывает скорей всего из-за адблока, ссыль на сайт в фильтрах забитый скорее всего.

Михаил Каратеев

возможно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бесплатный только сыр в мышеловке)))

Роман Петров

Привет) Рад видеть. Так я ж и не суюсь, видишь) Так, интересуюсь осторожно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! И правильно делаешь..))

Ника

Звезд с неба не хватанул?

Ника

А где такой пункт?

Роман Петров

Мои друзья, Мои вопросы, Хотят познакомиться. У вас такого нет?

Ника

Нет Роман

Роман Петров

Ну могу скрин сделать, ток фиг знает куда его воткнуть тут. Да и прям в этом вопросе мне уже отписались, что и знакомились мол, и получали не единожды)

Ника

Я верю, но у меня такого нет

Ольга

Это замануха)))

Роман Петров

Так я догадываюсь) Интересно куда)

Ольга

А кого куда тянет))