ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Народ, нужна помощь! Рецепт чая, может кто знает ? 🤔 🖼

Ответы
Просто Знакомый

Простейший рецепт приготовления выглядит следующим образом. Натертый на терке имбирь (2 л) смешать с лимонным соком из 1 цитруса, залить 0,5 л кипятка. Когда чай немного остынет и настоится, в него добавляют мед. Лечебный эликсир готов к употреблению.

Алексей Владимирович

Рекомендую Мартини. Желательно Чинзано,но можно и красный и зеленый. Успокаивает,снижает значимость проблем, расслабляет.Не тянет на приключения на собственную (аппетитную,обворожительную,сладенькую,очаровательную) жопу)))))))

:T
:Thinking:

Пойти в магазин , например алкогольный маркет и купить слабенькой заварки например шаридан )) прийти домой и залить в стопочку. Сладенький расслабляющи аекмготов))

Оля

Главное когда заваривать будете, правую руку поднимите высоко ( можно левую), и в конце резко опустив руку, говорим: А пошло оно всё на хрен!!))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отличное решение )))

Оля

🌹)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую 🤗

Оля

Как переводится это слово?)) 😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо 🌹

Оля

Начала за собой замечать, что от улыбки девушек и женщин намного теплее)) вам спасибо😊

Вячеслав Сызов

Конечно --самое простое ! Когда все заварили и попили чай соберите эту заварку и сделайте себе чай !! Он и будет Пошловсенахнер !

Ѻлегъ

ферментированный кипрей - 75%; мята перечная - 10%; листочки чёрной смородины - 5%; трава пустырника - 13% и мёд - 2% 😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Запишу его себе

Ѻлегъ

конечно 😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Лана Галкина

зайти в чайный магазин, взять продавца-консультанта, затем понюхать и ,наконец, взвесить нужную норму

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Оооо это идея

Ан
Анатолий

Поставить дровяной самовар и заварить индийский чай, с хорошей компанией вкуснее нет.

Mr. X

Какое то время похожий чай пил, только там был немного другой, навсепохрен называется

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

О как и как помогал ?))

Mr. X

Было в прямом в смысле на всё похрен)Милицию пинал ходил и убигал ,плохой чай не советую

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ух ты ) он заводным оказался 🤭

Mr. X

😁

Виктор Дубилей

Берешь стакан водки . Выпиваешь и закусываешь соленым огурцом . И нахрена тебе чай

Warlock

....Лучше не станет.. Только усугубит восприятие.. НО .. Вполне возможна эйфория.. !!..

Warlock

.. Что было на картах.. ??..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Каких ?

Warlock

.. Сказано - пас.. Что на картах ??..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это значит я пропускаю

Warlock

.. Я не тупой.. Спросил.. Что было на картах.. Вдруг я блефовал..

Сергей Вилков

Нужно знать дозу,реакцию на напиток-Аспирин и зеленый чай в течении 2 часов.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это то при чем ?))

Сергей Вилков

Там спиртяга.

Та
Таня

Я бы тоже не отказалась на данный момент от такого чая.. День сегодня дрянь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да необходимость огромная

Ал
Алексей

берете лопух закручиваете в него полынь и завариваете . ооох как хорошааа

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да нужно заняться своим здоровьем ))

Ал
Алексей

конечно это главное

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Святое

Ал
Алексей

будет здоровье а остальное приложится

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Точно

Частное Лицо

купить бутылку водовки и бутылку пива.... Все смешать и чай готов!))

Зоря Балясикова

Так не делается... Надо на волю и по полю и кромке леса - такой дух...

Вячеслав Скульский

богульник от всех бед спасает не плохо. его в аптеке продают.

Deribas

Прошу прощения, слаб зрением...
Что за надпись на бутылке?..

Deribas

Я́лови́йна (фин. Jaloviina, швед. Ädelbrännvin), или резанный коньяк (фин. leikattu konjakki), в разговорной речи часто называется Я́ллу (фин. Jallu) — традиционный финский бренди, изготовляемый путём смешивания отечественной водки и французского коньяка. Дополнительными ингредиентами при изготовлении напитка служат сахар (в целях смягчения вкуса) и сахарный колер (для придания напитку нужного оттенка). Его производство началось в 1932 году после отмены в стране «сухого закона»[1]. По состоянию на 2010-е годы яловийна продаётся по полумиллион бутылок в год. «Jaloviina» и «Jallu» — зарегистрированные товарные знаки компании Altia Oyj. В 2004 году доля Яловийны среди ароматизированных спиртных напитков, производимых компанией Altia, составила от 60 до 70 %[2].
По своему составу (смесь водки с коньяком) напиток является уникальным в мире. Его сравнивают, разве что, с немецким бренди Вайнбранд-фершнитт (нем. Weinbrand-verschnitt), хотя на самом деле последний представляет собой смесь нескольких видов коньяка.
Яловийну используют также в коктейлях. Так, смесь её с колой — Я́ллуко́ла (фин. Jallukola) весьма популярна, например, на рок-фестивалях, проводимых в Финляндии.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ничего себе ))

Deribas

Та ото ж...
Методом проб и ошибок, так сказать...
Напряжением всех своих мужских сил...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Deribas

🙂🌹

Светлана Булавина

можно употребить и .....самостоятельно.....отдельно от чая.

Артем Артемов

Семь капель валерьянки на стакан водки. Три раза в день

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Коньки не откину ?))

Артем Артемов

Та нет, на себе проверено

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Давно испытания проводил ?)))