Снегурочка

🖼 А детство вспоминается всегда
Тем, что так часто мультики смотрели.
И то, что чёрно-белые, всё это ерунда,
Под них мы так стремительно взрослели:
Добро всегда в них побеждало зло...
Потом все сказки появились в цвете.
Всё наше детство быстро так прошло,
А и сейчас мультфильмам рады, словно дети.
Какие мультфильмы вам нравились - кукольные или рисованные?

Ответы
Селия Вымри

Меня что-то всегда настораживало. И я понял, что. Ни добра ни зла не существует. Есть интересы. И вот это естественное мышление у нас с детства выбили из души и шизу про бобра с ослом впихнули

Селия Вымри

И ты это делаешь по собственной воле?

Снегурочка

Я шучу. Мы в больнице работаем. В детской

Селия Вымри

Я понял, что ты меня подкалываешь (эвфемизм)

Снегурочка

Прости. Не обижайся.

Селия Вымри

Не унимаешься

Александр Белов

Когда внука ко мне приводит моя падчерица (оставляет его со мной) - любимый мультик "Три кота". Я скептически отношусь к современной мультипликации, но этот сериал действительно хорош.

Снегурочка

А мне нравится "Летучий корабль"

Александр Белов

Один из лучших музыкальных мультфильмов.

Снегурочка

Да, милый мультик. Песни хорошие

Дмитрий

кукольные мы всем классом терпеть не могли В моём детстве на Пресне был к.т. Баррикады там крутили одни мульты По неск.раз в неделю туда ходили

Снегурочка

И мы всем классом однажды сбежали на "Мария-Мирабелла", сочетание мультика и худ.фильма. Это был нонсенс. Музыка отличная, песни.

Дмитрий

Блин!!! помню это был год 1983 И продолжение было Мария Мирабела в Транзистории Было лет 16 это не понравилось

Дмитрий

Ещё обожал полнометражные Саффи Босоногий Ген Властелин времени Гулливер,испанский мульт По неск.раз ходил на них

Снегурочка

Мне нравится "Летучий корабль". Озвучка классная и, опять-таки, песни. Мило!!! Диснеевские "Бэмби", "Дамбо", серии про Микки Мауса.

Виктор Худошин

в основном рисованные ,а из кукольных был один прикольный полнометражный мультик- Гран при , к сожалению не наш

Снегурочка

Он тоже пластилиновый?)

Виктор Худошин

не- кукольный, но хороший

Снегурочка

Посмотрю.

Виктор Худошин

потом отзыв,договорились? его в 1979 г в кинотеатрах показывали

Снегурочка

Договорились)))

Оксана Алферова

Рисованные. Пересматриваю с деткой мульты 50-80. Да, анимация так себе. Зато есть смысл. Ребёнок задаёт вопросы.

Снегурочка

И они добрые)))

Оксана Алферова

Именно. И мне тепло от того, что дочь видит, что доброе это правильно, что злое - не хорошо.. Что все на своих местах

Снегурочка

Я свою дочь тоже растила на советских мультиках, на диснеевских типа "Бэмби", Дамбо"

Улугбек

А Вы не заметили, что "Мультики" отняли у родителей детей, а у общества - отняли свободно мыслящих граждан?!?!?

Снегурочка

🖼 с праздником вас! Я не про сегодняшние мультики, Борель.

Улугбек

Весьма тонкое различие, однако....

Ruslan Kz

Ежик в тумане кукольный, Ворона - пластилиновая, Матроскин - рисованный, ФСЯКИЕ нравятся! Лишь бы советские!

Снегурочка

Согласна

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВСЕ МУЛЬТИКИ НРАВИЛИСЬ СОВЕТСКИЕ . И СЕЙЧАС ТОЖЕ НРАВИТСЯ СМОТРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

...Продукт Системы...

Вы о чём... В нашем детстве было много цветных мультиков... Бременские музыканты, Карлсон, Ну погоди и ид....

Снегурочка

Так какие вам нравились больше?

...Продукт Системы...

Да разные нравились, я не об этом, а про стих....

Снегурочка

А что в стихотворении не так?

...Продукт Системы...

Что в детстве чёрно белые мульты... То поколения давно нет, сегодня поколения у кого детство это даже не бременские музыканты и то что я назвал, а чип и Дейл, и утиные истории.... 2020 на дворе

Сергей Богатов

Больше рисованные.Хотя,крокодил Гена и Чебурашка один из любимых мультиков,пусть и кукольный.

Снегурочка

А любимый мультик есть, кроме Гены и Чебурашки.

Сергей Богатов

"Золотая антилопа".

Снегурочка

Шикарно!!!

Сергей Богатов

И актуально!

Angelina Goncharova

больше - рисованные - капитан Врунгель , про казаков - за тюльпанами , футбол ..........кот матроскин

Снегурочка

Мило. Мне "Летучий корабль" нравится.

Виктор

С Днём Победы!!!!🌹🌹🌹
Любил только рисованные,мир во круг исчезал ,когда смотрел)))

Снегурочка

А этот саженец больше негде купить, как только в Самаре.

Виктор

Знаешь я покупал даже около дома рыночек,а потом туфта и с яблонями и с боярышником и с иргой.А это зесь разговорились ,а унеё прикопан районированный и привитый,предложила,ну грех было отказываться))))

Снегурочка

И то верно))

Виктор

Вот и подзавис я здесь.И даже в метро не покатаешься)))))

Снегурочка

В метро ездим только мы, кто работает.

Ирина Цветкова

Рисованные. Пожалуй кукольные только два нравятся: Домовенок Кузи и Волк и телёнок

To
Torkvemada

Хотя кукольные помню "Чертенок №13" и "Волшебник Изумрудного города", "Незнайка"

Снегурочка

Шикарные мультики, но мне рисованные больше нравятся. Сутеевские, например)))

To
Torkvemada

👍👍👍

Я? Кто?!

Почему в прошедшем времени вопрос?)) Мне и сейчас мульты нравятся. И те и другие

Снегурочка

Здорово!!!

Миша Лакомов Михаил

Всё зависит от качества .если качество плохое то не нравились и те и другие.

Сергей Горталов

Рисованные. Кукольные стали нравиться не так давно. Да и то, далеко не все.

Евгений Арбузов

Может Маяковского.Нет не из этих род мои изваяния Высятся,Дальше не к вам

Нина Китаева

Советские и рисованные ,и кукольные..Сейчас смотреть не могу на уродцев.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рисованные - они как бы погружают в сказку. А куклы - явная фальш.

Снегурочка

Кому что нравится))) с добрым утром!!!