Дв
Дверник

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня?
— Да пить я хочу.
— Да пей, х@ли ты дое%ался-то?!

Ответы
Александр Г

А что Илья Муромец вообще делал в пустыне? В Афган, что ли, смотался?

Дв
Дверник

Это уже совсем другая история😂