Наталья Петрова

Когда вы в последний раз были в зоопарке? Ну ка, вспоминайте))

Ответы
Ke
Keeper

У меня туда - бессрочный пропуск с первой работы в слоновнике-бегемотнике (1985). Приезжают гости с детьми - в обязательном порядке требуют везти их на Баррикадную, проводить экскурсию, рассказывать о слонах...

Наталья Петрова

Понятно)

Елена Юшина

Очень давно. В 2004 году. Внучке визу не открыли, ездили сами в консульство. Пока ждали визу, пришлось как-то ее развлекать. Цирк был на гастролях, кошки Куклачева тоже. Оставался зоопарк и парк Горького.

Наталья Петрова

Давненько

Николай Кочубей

А я похоже что живу в зоопарке. Выйду на улицу вон собака сидит, коты бегают, вон корова мычит, а вон козлы привязаны. А птичек разных вообще не сосчитать! 😂

Наталья Петрова

Понятно)

Слава Касьянов

А что туда ходить? Каждый день кого нибудь встречаешь и обязательно ассоциируется, будто уже там был. Ведь иной раз мы смотримся ну как подобие.

Наталья Петрова

И кто Вам чаше всего попадается?

Слава Касьянов

Большое разнообразие: от милых кисочек до неуклюжих ,но добрых мишек.

Геннадий Голубев

Маленький был еще... то ли в пятом классе. Я про зверинцы не говорю, приезжие, это не зоопарк, а издевательство.

Наталья Петрова

Давненько

Геннадий Голубев

Не люблю зоопарки и цирки.

Наталья Петрова

Понятно

Niemand Против Войны

Я в зоопарке рысей люблю и всяких мелких котов. Жаль, в Питере их мало. В Питере ваще зоопарк такое у*бище... ((

Niemand Против Войны

Точно-точно. Сейчас собираются строить новый, на окраине, но такими темпами я не доживу )

Александр Крюков

У меня дома зоопарк с садом,3 собаки,2 голубя,20 улиток ахатинов,3 кота,3 хорька(8 уже раздали)50 видов растений.

Александр Крюков

Как то так получилось и все не специально(все нам отдали,голубей птенцами спасли-в отдушину многоэтажки провалились,теперь улетать не хотят-Хожу по двору как с попугаями на плечах.)

Наталья Петрова

Чувствуют любовь Вашу

Александр Крюков

Наверно.🌹

Helena Veselova

Года 2 назад. Внучек возила. Не люблю цирки и зоопарки. Хотя, наш вполне сейчас на высоком уровне.

Сергей Л.

Когда еду в маршрутке или в своей машине или иду погулять, точно, вокруг зоопарк!

Наташа

Зоопарк!!!

Сергей Л.

При некоторой фантазии, можно разглядеть и инопланетян!

Наташа

Мне понравилось что ты даже за рулем ухитряешься увидеть зоопарк...У тебя прекрасное воображение...и наверное внутренний настрой!

Сергей Л.

А на дороге сейчас ужасный бардак, порядочные водилы соседствуют с дубьем!

Наташа

Это точно Сережа!

Грач Налбандян

В этом году, в марте водили внука в зоопарк в Гановере. Громадный и очень чистый.

Niherasebeblia

в натуральном лет 40 назад,а в парке "сафари" бываем с внуками почти каждый год!

Александр Шебалин .

О,и не вспомнить.Но я редко бывал в зоопаоке,в основном в уголке Дурова.

Наталья Петрова

А в уголке там что то наподобие?

Александр Шебалин .

Да,но там дрессированные животные.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Алла

Год назад. Моя воспитанница писала работу об истории нашего зоопарка

Наталья Петрова

Понятно)

Сергей Никонов

Ещё дети в школу не ходили, стало быть уже лет, этак, двадцать🤔

Наталья Петрова

Давным давно

Костя Н

в детстве. потом зверей жалко стало сидят там бедные как в тюрьме

Го
Горец

Я каждый день на зоопарке люди хуже зверей стали вам не кажется

Наталья Петрова

Пока нет

Алексей Кузнецов

Не вспомню . На питерский зоопарк всегда была масса нареканий .

Оксана 🐉

15 лет назад, если говорить о животных. А так, я каждый день в нем

Warlock

В начале лета.... В цирке... Зоопарк у меня в 100 метрах.. Тайга...

Наталья Петрова

Понятно)

Warlock

О чём и речь... Лучше вживую увидеть, чем смотреть как звери мучаются в клетках...

Евгений Терехов

Сейчас как раз и пойду.И почему его"работой"называют...🤔