Флоки Корабельщик

Мир – это гигантский радар, который засекает потребности вашего роста и взросления, а потом направляет к нам соответствующие события и нужных людей, которые бы помогали этому росту. Очень важным моментом является то, что окружающие люди – это зеркала, в которых отражаются как самые яркие, так и самые тёмные стороны твоего существа?

Ответы
Ел
Елена

Вот есть у меня женщига на работе, пренепртятнейшее скущество. Вот смотрю на нее и думаю, что во мне есть такого гадостного, что и в ней, никак не пойму.

🍃.
🍃...

Жаль не все это понимают и принимают...но это так и есть...

Вакиль Фаизов

люди- зеркала? Да ну на...

Гарсон №2

Робин Шарма 👍