Елена Цой

Недавно проходила психологический тест ,оказывается я должна работать визирем в восточной стране ,вот я всегда подозревала ,что в моей работе чего то не хватает. Эй ,никому не надо повизирить в какой нибудь стране? обещаю цены на верблюдов не поднимать ,и бороться с половой дискриминацией : разрешить женщинам иметь по 4 мужа 😉

Ответы
Раул Тухватуллин

Напрасно. В миру мы можем быть кем угодно, бухлом или водил ой, ментом или кондуктором, министром или губером, а каждой душе дается определенная миссия или предназначение. Гете сказал: "Человек, выявивший свое предназначение, становится гением". И это правда. Но мы глупим, поскольку не обладаем знаниями.

Елена Цой

Согласна и с вами и с Гете

Алекс Венцель

Я тоже как-то проходил: Три часа отвечал на 7 тысяч вопросов ДА и НЕТ. Потом сказали, что я страшный человек, но со мной можно смело идти в разведку. Вот и пойми их этих психологов. Видимо это был намёк на то, что все враги в разведке сами от меня попрячутся...))))))))

Skif

Сегодня многомужие официально разрешено только в Тибете и на определённых участках полуострова Индостан, на территории которого располагаются три страны: Индия, Пакистан и Бангладеш. Вам надо на Тибет! Или на Алеутские острова. 😉

Skif

Ну да. Каждый день горного барана не пристрелиш, да яка резать- это лишаться молока, шерсти и тепла его тела, которым обогревается "дом"

Елена Цой

Ужас. ...😱

Skif

)))

Елена Цой

Спасибо за интересную информацию

Skif

Не за что.

Aлександр Варавкин

Хорошая мечта визирить . Но для этого надо пол на мужской поменять . И мыслить надо по мужски . А , так вы изложили мысли женской мечты . А , вот мужей что то у вас маловато . у Екатерины был в подчинении весь взвод , а это 30 - 33 человек(а ) .

Елена Цой

Надо подумать 😂

Aлександр Варавкин

Обязательно подумайте . А , вообще оно вам надо менять пол на мужской . Будьте такой какая вы есть . Если вы за мужем то вы уже визирь и у вас в подчинении вся ваша семья .

Елена Цой

Спасибо 😊

Aлександр Варавкин

Пожалуйста .

Armen Avanesov

Наш падишах как раз ищет визиря,но он дал контрольный тест - отгадаете,место ваше!
16 ящиков с монетами,в одном -фальшивые, настоящая весит 11 грамм,фальшивая 10, одним взвешиванием надо найти ящик с фальшивыми

Armen Avanesov

Разве я сердитый? Вовсе нет,просто вы нашего падишаха не знаете,он ведь чуть что -башку долой!

Елена Цой

Блин. ....страшновато визирить с таким падишахом 🙄

Armen Avanesov

А вы думаете есть другие? Это Шахерезада 1000 и одну ночь продержалась,осталных падишах каждый день новую казнил

Елена Цой

Ммммдаааа. .....

Armen Avanesov

Так что в визири особо не рвитесь,тем более и с монетами не смогли,даже с помощью интернета

Майкл Карлсон

"разрешить женщинам иметь по 4 мужа"-это в Тибет!
Один муж хорошо, а несколько - лучше: древняя традиция многомужества в Тибете
http://www.kulturologia.ru/blogs/280116/28206/

Елена Цой

Серьезно? Я и не знала

Майкл Карлсон

мне по этому поводу всегда вспоминается анекдот про обнаруженных на необитаемом острове трех пропавших путешественников-двух мужчин и одной женщины. На вопрос как они выжили, не поубивав друг друга был ответ- Пн, Ср, Пт-она моя жена, Вт.Чт.Сб-его жена

Майкл Карлсон

-а в Вс?
-а в Вс били за бл/дство

Елена Цой

Я вот догадывалась что с Вс что то не так 😂

Vahit Valiev

За последние 2 пункта вряд ли тебе светит эта работа. Я в прошлой жизни был хранителем реликвий в африканском племени, в этой даже поработал завскладом!

Елена Цой

И как? Хорошо платили?

Vahit Valiev

Там или здесь? Здесь, грех жаловаться!

Елена Цой

Откуда знаете про прошлую жизнь ?

Vahit Valiev

Так ведь "хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем" В.С. Высоцкий. А так была ещё давно какая то программа, короче так для прикола!

Елена Цой

Аааааа

Михаил Давыдов

Блеск диадемы, шелковый тюрбан -
Я все отдам, - и власть твою, султан,
Отдам святошу - с четками в придачу -
За звуки флейты и... еще стакан!

Михаил Давыдов

уууууууууууууу

Елена Цой

Спасибо

Михаил Давыдов

не за что

Aleks Sh

Мужчин и так меньше чем женщин.. эт скок ж женщин вы апиздолите то аа??))))) Нее таких визирЕЙ за сиську и в музей!!!😂😂😂😂😂😂😂

Aleks Sh

Во всяком случае не газетным и журнальным( и онлайновым) ))))))

Елена Цой

Эх, вы лишили меня надежды на светлое будущее ,а я уже чалму на голову примеряла 😂

Aleks Sh

дэущкы чальма нэ носит)))

Елена Цой

А дэушки визиры ? )))

Aleks Sh

ну наверное сегодня уже есть муслимане женщины министры(везири)...

Михаил Алексеенко

Вот поэтому вам воли и не даём! Мужиков вам и сейчас не хватает! Представляю рыцарские турниры на утюгах и плойках!

Yasar Huseynov

К сожалению дискриминацию создает сама природа мужиков всегда мало чем баб уважаемый мой визирь))

Елена Цой

Согласна, мужчин действительно меньше, а если учесть ,что в некоторых странах война ,а в некоторых сплошные геи ,а в других пьяницы, то мужчин вообще мизер (((( эх.....

Yasar Huseynov

да мой визирь тут я с вами не могу не согласиться

Елена Цой

☝️ ....что то нужно придумать другое 🤔

Yasar Huseynov

Ну вам ума не занимать вы же визирь нашего царства придумайте что нибудь

Елена Цой

Придумаю ....обязательно Придумаю. ...я не подведу

Yasar Huseynov

Будем ждать до скорого ))

Домохозяйка

Если бы корм в мешках продавался для мужей- то можно и 4-х иметь!!!😉😅😅😅

Юрий Никулин

Не получится,Вам эмир сразу пришлет шнурок.Они не признают европейскую толерантность.

Юрий Никулин

Вот и наших чинуш еще бы по шерстили ,может и жизнь наладилась.

Елена Цой

Какой вы добрый 😂

Юрий Никулин

Жизнь такая.🌹🌹🌹

Елена Цой

Спасибо, доброго утра вам

Юрий Никулин

И Вам ☀️☀️☀️

Ев
Евгений

Визирь восточной стране - по нашему- администратор в нашем городском туалете.

Олег Рыбаков

а у меня здесь спрашивают почему хамят, а каков вопрос. таков и ответ.

Татьяна Мухортова (Титичко)

Все хорошо, только четырех мужей не надо, содержать их не на что...😉

Сергей Черных

Четыре Мужа??? А у моей я один (кажется...?) вечно голова болит........

Елена Цой

А вы в какой восточной стране живете?

Сергей Черных

Нет в Тюмени.

Елена Цой

Тогда о очем вы ? Здесь можно и под статью угодить ,это только в восточных странах можно

Сергей Черных

А мене не надо четыре жены мне надо одна и чтоб голова не болела и давала....!

Владимир Галицкий

ДА МУЖЕЙ ХОТЬ 10..ЛИШЬ БЫ СРЕДИ НИХ ХОТЬ ОДИН МУЖИКОМ ОКАЗАЛСЯ.

Елена Цой

Я валяюсь 😂

Татьяна Плешкова

Пичалька, гдеб вас пристроить? Повизирили бы всем на славу!

Александр Троян

Иметь то можно и больше мужей но называть будут по другому