Денис Нестеров

почему меня все считают тряпкой кроме родственников

Спартак Ягудин

В каком смысле тряпкой и кто все? Не совсем понимаю, зачем девушке быть крутой. Наоборот, девушке идёт быть слабой, хрупкой. И, в отличие от парней, это не означает быть тряпкой.

Будь собой и делай то, что нравится. А те, кто называют тебя тряпкой - ещё увидят твои коготки. Просто они сейчас спрятаны, как у ласковой и пушистой кошечки.

Или я не прав?

Елена Вольман

знаешь, в чем разница между крутым и хотеть казаться крутым? когда хочешь - это навязчиво! неинтересно болтать с тем, кто думает "ой, Я так хочу тебе понравиться и Я не тряпка, как тебе МОИ волосы, Я тебе нравлюсь, Я, Я, Я, Я"! оставь эту привилегию остальным. научись прямо, как есть, смотреть на себя и на окружающих, иногда такие сюрпризы попадаются! сначала это очень сложно, в такие минуты как раз очень нужны любящие родственники! как-то так)

Роман Русин

Родственники просто не хотят ранить твое самолюбие.. . )

Александра

Бывают тряпки, ну очень дорогие, очень

Светлана Ингула

А почему считают?

Татьяна Митрофаненкова

Да ты не слушай этих всех:))))))))

Ол
Ольга

Главное, чтобы вы сами себя не считали таковой. ) Как вы сами к себе относитесь - так и другие будут к вам относиться.

Дима Комаров

А вот меня родственники считают тряпкой) ) Даже не знаю, что хуже.