Незваный Гость

Все будут считаться самозанятые?И садоводы огородники и животноводы с 2 курями и гаражные ремонтники,и горе таксисты бомбилы.....?

Ответы
Ник Ци (Student)

Все, кто бабло на карту получает... (вот, ваще не понятно, как они доходы сортировать будут)

Незваный Гость

наугад

Ник Ци (Student)

Логично, Вениамин 👍👍

Наталия Евдокимова

А как Китай поднимал экономику?Чем Россия хуже?

Незваный Гость

неужели так?

Галина Смирнова

Все те,кто зарабатывает деньги,не оформившие патент на индивидуальную.труд.деятельность

Angela На Метле

гаражные и горе-таксисты - точно будут

Angela На Метле

репетиторов, массажистов ловить начнут