Всеволод

три дня принимала ригевидон.

Первый- нормально, следующие два дня тошнило, рвало, голова кружилась. Дополнительно не предохранялась. Решила больше не принимать. Прошло три дня, началась мазня. Месячные закончились неделю назад. Могут ли быть выделения связаны с приемом таб-к?

Александр Макаров

Вот так и зарабатывают нарушения гормонального фона... Организм только начал привыкать к таблеткам, а вы сразу их пить бросили. Инструкцию надо читать, и с гинекологом консультироваться. Мазня от отмены таблеток.