Олеся

пила противозачаточные Ригевидон полтора месяца, бросила. Сейчас с мужем хотим малыша, когда смогу забеременеть ?

Алёна Калинёва

я через два месяца забеременила после отмены ок

Сергей Герасимов

Может получиться уже в следующем цикле. Но обычно врачи советуют подождать два-три месяца после окончания приема таблеток.

Ко
Котёнок

как повезет, вообще возможно сразу после отмены (в смысле в первом же цикле)

В.
Вячеслав .

После ОК быстрее беременнеют..