Аня Алексеева

ушная инфекция. назначены антибиотики. принимаем 3 дня сегодня появилась сыпь. ребенок 8мес. у кого такое было.

больше интересует когда пройдет сыпь, т. к врач сказал не отменять антибиотик и не прекращать лечение, нельзя заменять его другим.

Павел Тужилкин

какой антибиотик? ? Не производное амоксициллина?? ? На такие антибиотики часто аллергия у детей и она может не проходить потом по 2-3 месяца.

Лена Мишукова

закончите курс антиб. и в теч. 1нед. постепенно все пройдет

Андрей Горбачёв

это частая побочка на антибиотик. после курса прийдётся лечить.

Юля Юсупова

а какой антибиотик-то? на основе пиницилина может быть сыпь. но если врач сказал принимать, значит надо. лечите свои ушки, а с сыпью потом разберетесь.