Сергей Куля

Есть здесь кто зарабатывает на курсах валют? Видел людей у которых неплохо получается работать с биткоином. Какие нужны минимальные вложения для этого, на каких биржах стоит работать?

Ответы
Коля

Мозги нужно иметь и интуицию.А еще нужно хорошо разбираться в мировых экономических тенденциях и финансовых прогнозах.

Th
Theodore

Не стоит заниматься биткоином. Это мыльный пузырь, можно потерять всё.

Лукас Шакал

у меня кореш, майнит биткоин, вроде неплохо получается

Студент Валера)))

Биткоин сейчас колбасить будет, да ине только биткоин

Студент Валера)))

Биток только сегодня с 30000 до 40000 скакнул

Беатрис

есть один, может он вам ответит

Alex Dark 🇷🇺

биткоин упал в цене