Ал
Александр

меня пытались обмануть,начислили 2йную оплату за капитальный ремонт и ремонт и содержание дома.я позвонил разобрался и запомнил,что меня хотели обуть как лоха....знаю пенсионеров обманывают....я думаю оформить банкротство физического лица,чтоб им не платить,а счетчики на воду и электроэнергию я буду скручивать и платить рубли (руб 15 за свет и 8 или 10руб за воду) им и копейки,Как они со мною,так и я с ними! а Вы сколько за квартиру платите и сколько метров площадь? у меня 23.9м и плачу 4.5тр этим мошенникам! а тут еще пытались,обмануть чертофаны! я прав?

Ответы
Константин Дос

Я работал в "Фонде капитального ремонта Тамбовской области". Каждый первый из приходящих был уверен что его обманывают.. Хорошо, что объяснять заблуждения не входило в мои обязанности..

Константин Дос

так сверяй! ты вроде говорил, что в банке работал.. Любая транзакция подразумевает источник и получатель.. ну и бенефициар..

Ал
Александр

мне это не надо,если как говорится в 2счетчика насчитали на меня и на соседа чтоб я заплатил,тогда я шум поднимуу

Константин Дос

Опять же вопрос: кому это надо? Или ты думаешь, что государство платит тем, кто придумает как лучше обмануть население?

Ал
Александр

я в этом не пойду копаться

Константин Дос

Это зря. В любом случае лучше знать, чем догадываться..

Бо
Бока

Мой совет,купи магнит! Им пользуются многие, живущие в городах. Я живу в поселке, счетчик на столбе установили умный. Хрен смотаешь электричество ⚡

Бо
Бока

На машине прибор стоял и показывал, где магнит. Вот бы в войну так работали. Я служил в радиотехнических войсках. Полдня пеленгатор устанавливали, а станцию засечь не могли

Ал
Александр

так они в хату приходили чтоли твою?

Бо
Бока

Мне поставили пломбу на счетчик в доме. Если магнит поставишь, она цвет изменяет и пиздец тебе. Потом счетчики на столбах поставили всем в поселке. Воровали много

Ал
Александр

ужас

Бо
Бока

🥶

Лина

У нас 55кв.м и мы платим от 4000-5500 в зависимости от того сколько по счетчикам намотало.

Ал
Александр

ну это адекватно

Лина

Я тоже так считаю) при чем у нас закрытая территория и в эту сумму входит охрана и обслуживание всех камер.

Юра Пашков

Я не плачу за капитальный ремонт, чтобы они строили себе коттеджи

Ал
Александр

они судом угрожали?

Юра Пашков

Нет, мне похрен

Ал
Александр

а долг сколько пишут?

Юра Пашков

Да

Ал
Александр

у нас очень наглые они

Юра Пашков

Квиток приносят, я его выбрасывают. Пусть платят хорошо и пенсию 40 т., тогда можно

Ал
Александр

согласен

..
....

у вас есть квартира...которя может пойти в счет долга...😁

..
....

Докажут что это ошибся ты...

Ал
Александр

нет! они признались,а бабушек обманывать также будут дальше

..
....

Напрвь тогда в агенство по коррупции раз признались.

Ал
Александр

они сказали я поздно оплатил

Ал
Александр

я нее зануда,но я позже отомщу и обамну их

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно прав. И сидеть вместе будете.

Ал
Александр

а те сколько лет?

Ал
Александр

дед 60-70 лет?)

Ал
Александр

ну полудед значит?

Oleg

22.4 жилая 37.3 общая. 9000 без льгот у нас

Ал
Александр

так москвичей на х..вертят вас власть

Ал
Александр

меня тож пытались обмануть,исправили,но бабушек ведь проще

Ал
Александр

получат сполна от меня

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

я рад за лайки

Ирина

научи как скручивать

Аркадий

Да. Это все продолжалось 3 месяца. Я заплатил "по-среднему", ожидая, что иначе потом набежит приличная сумма. Дальше Мосэнерго сняли этот счётчик и поставили новый (по моей заявке). А потом они сняли уже у себя показания с остановившегося счётчика и получилось, что я переплатил.

Ирина

🤔

Аркадий

И мне за один месяц не пришлось платить.

Ирина

нужно постоянно

Аркадий

Так получилась переплата. Они посчитали по сломавшемуся счётчику!