Сергей Увакин

Что может сделать гражданин России для гражданки Украины, которая нарушила длительность пребывания на территории РФ и ей отказали в обратном въезде?

Ответы
Галина Иванова

от своих отказываются?)))) ..сделать предложение руки и сердца...)))))

Сергей Увакин

Сходил в ФМС России, как будто снова побывал в ДРА. Я - русский, меня ненавидят везде.

Виктор К

придётся тебе женится и сделать ей загранпаспорт.

Александр Жук Эстония Таллин

А вот я часто намтальгирую и по очень многим вещам из далекого и близкого СССР

Сергей Увакин

Тогда государственные служащие хоть как-то шли навстречу. Сейчас смотрят на тебя как на пустое место, как будто говорят: катись-ка, ты родимый, со своими проблемами, не мешай работать. В моём случае оказалось, что сделать я ничего не могу. Даже добрые дела на благо государства в расчёт не берутся. Букве закона следуют.)

Александр Жук Эстония Таллин

Хочу заметить тупого закона который против своего народа работает не в поддержу а во вред

Виктор К

)))

Игорь Борисович Белоногов

пристрелить и выслать обратно по частям

Сергей Увакин

Спасибо за совет. Я не каратель и не палач.

Из
Издалека

В хорошем или плохом смысле?

Сергей Увакин

Чтоб её пропустили ко мне.

Анатолий Исаев

начхать! и без проблем!

Ал
Александр

если захочет сделает

Сергей Увакин

Даже имея государственные награды СССР и РФ, ничего не сделает, как оказалось. Только нелегально вывезти к себе. Ушли в прошлое времена, когда мы были в одном государстве.

Илья Кирсанов

Ого как! Строго!

Сергей Увакин

Мне легче выбросить, чем им давать, но если не будет выхода, переступлю через себя.

Илья Кирсанов

Кому ж приятно давать? Кому приятно, что с тебя вымагают? Но с волками жить, по волчьи выть.

Сергей Увакин

Согласен. Сегодня попробую что-нибудь сделать.

Илья Кирсанов

Успехов. Советую не ругаться там, смысла никакого нет. По моему там даже провоцируют на ругань. просто вывести в коридор и тихо спросить - Сколько за решение вопроса? - И купить их там всех.

Сергей Увакин

Упёрлись в букву закона и ни в какую.

Таня !

надо жениться

Сергей Увакин

Смотреть надо за мной по мнению окружающих.

Таня !

и за тобой будем смотреть))

Сергей Увакин

Спасибо!)))

Светлана Светлана

Жениться

Сергей Увакин

Ничего не может сделать, как оказалось.