Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

У меня в декабре свадьба.Всё готово почти:заказан ресторан, тамада, гости приглашены, билеты на Мальдивы куплены.Осталось найти жениха..?

Ответы
Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!??

Spider Man

вот с него и надо было начинать.... Нашла бы жениха а уж потом в скором времени и свадьба. Не надо тут анекдоты писать. надоело. то стихи пишут. и в чём вопрос... не понятно. Вы сами спрашивайте. Зачем писать чушь. Тупняк какой-то. бррр.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Тупняк твоя аватарка...

Ксения Храмцова

а зачем вам нужен альфонс? который придет на все готовое и сядет вам на шею. я в своей свадьбе только платье сама взяла, да список гостей написала, остальное все жених организовывал и ресторан и лимузин и заказ цветов

Павел Тюрин

с дуба рухнула!так же не интересно !!давай я закажу все оплачу ,куплю,хотя нет лучше это все сделать вместе,ведь все это начинается с доверия!!не хочу на готовенькое хочу на все совместнорешенное! 😉

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Нет.Можешь всем заняться сам.Я как девушка, слабая, разрешаю взвалить на твои могучие плечи все проблемы.Так что занимайся...

Павел Тюрин

а иы приедешь?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

А это уже другой вопрос...

Павел Тюрин

вот в этом вся и проблема!!!все держится на доверии!

Сергей Черемнов

Тогда предлагаю такой вариант. Звоните парню который вам нравится и предлагаете пойти с вами на свадьбу, после того как он соглашается, объявляете ему что у вас вопрос с женихом решен!))

Табуретыч

а я если и буду жениться,то максимум в кафе и гостей не больше 10 человек,самых близких.. если и поедем куда,то в Грецию,в Австралию или в Исландию,больше никуда не хочется..

Алексей В.

по ходу, у Вас прокол. Надо было сначала жениха искать, а не наоборот 🙂 И Мальдивы он должен был сам организовать, а не Вы (ненароком найдёте ещё альфонса)

Демонолог Миднайт

Сомневаюсь, что кто-то согласится при таких раскладах. Выходит, Вам важнее не человек, а ритуал. Человек может быть любой. Не всем хочется быть любыми...

Тимур Шагивалеев

Ну разумеется. Нет, конечно можно и так. Пьяные гости, может и не заметят. Но перед этим то они же трезвые будут. Без жениха на регистрации - палево же.

Наталья Загвоздкина

:))) Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Станислав

Как в кино... Быстренько кинь клич: женихи слетятся. Правда, больше Альфонсо, но ведь главное гостей не расстроить и на Мальдивах побывать.

Ku
Kunitsa.1989

Пфф, ща такие мужики что на таких условиях любой согласиться, еще сказать что основной доход от тебя, галопом побегут на перегонки))

Елена К

можно было хотя бы на неделю пораньше сказать, только сегодня потратился - новые костыли купил, а там как на собаке заживёт

Vusal Qasanov

прям слова петра первого споминаютца все у вас тут в россии через задницу мужика сначало найти надо потом все остальное

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Через чью задницу...да ещё и в России...Это юмор,шутка, а не задн-ца

Vusal Qasanov

короче мужика сначало в юмор добавить надо ато остальное некчему

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Короче не понимаешь, не комментируй.В России люди более понятливые и попроще...

Vusal Qasanov

возможно

Семён Рубцов

да... проблема...- телега впереди лошади... думаю, ты выкрутишься - такую активность проявила! осталась самая малость.. 😄

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Я уже выкрутилась, на Мальдивы отказался и купил билеты на остров Баунти.

Семён Рубцов

😄 удачи!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

жениха-то можно найди, но было бы неплохо, заодно найти человека с которым хотелось бы прожить больше полугода))

Андрей Малашенко

С таким успехом согласится каждый, вот только вопрос на всю ли жизнь согласен будет парень если это выберет

Нурлан Айтматов

Надо срочно заказать только без посредника, а с посредниками ты будешь получать копию только не оригинал!!!

Р?
Роман ?

Невеста с приданным))) Желаю Вам найти просто порядочного человека. Пусть он будет не богат,зато Человеком

Ст
Станислава

умничка, Рома

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Молодец, Рома.Богатство не делает счастлив

Наташа Сухарева

ну с таким размахом будет не трудно..вопрос-а оно тебе надо?возьми подругу и на мальдивы)))там и все найдешь