Ольга

Меня вот мучает вопрос,если мужчине нравится плоские женщины то не педофил ли он?

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Не мучайся Никто не знает за что один человек любит другого Одному ( одной) может нравиться мочка уха Другому ( другой) может нравится кривой палец на руке Все это на подсознательном уровне Будь по другому ( пышные или худые, успешные или нет) люди никогда бы не нашли свою половинку А если ты посмотришь вокруг внимательно, то увидишь, что КАЖДАЯ женщина и КАЖДЫЙ мужчина находят своих половинок, за исключением , может быть, только явных ущербных людей физически ( и то находят друг друга) или психических больных

Ольга

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно..жуткий извращенец.. точно).. особенно если невысокие нравятся.. тоно насильник..)

Ольга

Будем разбираться дальше)

Ольга

))наверно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а если еще любит с короткой стрижкой девушек то на месте расстрелять))

Kanstantin Kan

Не тем мучаешься: Иди бегай, а то скоро в двери перестанешь проходить!!!))))

Ольга

Мне он не нужен,просто писал мне письма ,а в душе

Анатолий Кодак

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ☹️ 😡.....

Евгений Терехов

😆 😆 😆 👍 🙂

Газинур

Да нет плоскодонок не надо

Ольга

Вот нормальной ориентации)

Газинур

Канешна

Пе
Петр

ему может нравится многое

Ольга

Мне интересно угадала или нет

Пе
Петр

Да угадали

Ольга

Спасибо за ответ

Пе
Петр

Извращенец пошёл

Пе
Петр

Удачи

Ш-
Шалтай - Болтай

а может даже гомосек!

Ольга

Да,тоже подозрения были ,это из переписки )

Ш-
Шалтай - Болтай

вово! а нашот миня сомнения нету мине нравяцо анфиска чехова и анька сименович!)😋

Ольга

Настоящий мужчина

Проходимец

О вкусах не спорят)))

Svetlana

Пусть лимон покусает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня тоже.

Ольга

Что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мучает этот вопрос.