Белая И Пушистая

Если противоположности притягиваются, то где искать вторую половину дурочке??

Ответы
Антонио Гареев

Ни противоположности, а подобное притягивает к себе подобное. Так что притянешь к себе такого же, как и ты.😜🤘🤣😂😅🤣😂😅

Svetlanka Агафонова

Ну что за самомнение? Бытует мнение что противоположности притягиваются, позитив и негатив,, что значитнадо стать мудрой!!!

Белая И Пушистая

Как же дурочке помудреть

Svetlanka Агафонова

Читайте разную литературу, и не говорите о себе так, мысль материальна, а, чуствуется что Вы очень умны, и хитры!!

Белая И Пушистая

Ну не хитра.. И не дурочка конечно.. Раскусили

Svetlanka Агафонова

Я бы сказала, не наговаривайте на себя, не только противоположности притягиваются, еще и единомышленники, и односторонники😂

Белая И Пушистая

😁🌹это точно

Svetlanka Агафонова

Будьте счастливы! Желаю вам встретить настоящую Любовь, кто вас будет понимать без слов, а душой! 🌺🌺🌺

Белая И Пушистая

Взаимно)) спасибо

Са
Самсон

Душа моя увы молчит, Прошу Вас не судите строго,Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит.💞💃👏🤗..

Павел Унока

Искать не надо, и желать тоже. Он сама притянется. Будь наблюдательной, наберись терпения и смирения.

Владимир

нужно выяснить где тусуются дурачки, ну и там начинать поиски... Можно начать с этого сайта 🤣😁

Белая И Пушистая

Здесь много?

Владимир

больше чем может показаться 😉

Сергей Л.

Вот у нас родители женят, представьте себе что о вас подумают, подыскивая для своего чада пару?

Алексей Протасов

К шахматистам в клуб, или в библиотеку. Но,боюсь, что вы с противоположностями ошиблись.

Миша Лакомов Михаил

Жди когда притянется.и не отталкивай помни что только одноимённые полы отталкиваются.

..
...

Это в физике притягиваются противоположные полюса.В жизни притягивается подобное.

Санёчек Я )

Без дурака и жизнь плоха 😁ага ... По миру они ж стелется ...гуляй найдешь

Александр

Если не можешь найти, значит НЕ дурочка. Отталкиваешь, понимаешь ли, ....

Се
Сенсей

В тридевятом царстве в тридевятом государстве? В Эстонии и Латвии?

Белая И Пушистая

Туда шенген нужен

Се
Сенсей

Какой шенген? Нелегально и всё и про шенген забыть и быть дурочкой 🤣

Се
Сенсей

Гениально же ж 👌

Белая И Пушистая

Сама б не додумалась))

Се
Сенсей

Но зато знаешь как)))

Андрей

Есть такие дома, где вашего брата (сестра имя, имя сестра) держат.

Селия Вымри

Они постоянно взаимодействуют. Притягиваются и отталкиваются

Виктор Шаламов

В битком набитом автобусе. Там все друг к другу притянуты.

Даниил Белевитин

В курилке библиотеки им.Ленина, как героиня И.Муравьевой)

Владимир Ковалев

Она может быть и рядом, просто надо присмотреться лучше.

Дмитрий Кoбцев

вряд ли ее искать надо, она настоящая сама найдется.

Дмитрий Jidemon

Среди алкоголиков... Ну везёт же дуракам и пьяницам?!

Ергалиев Жомарт

Стойте на месте, по теории вероятности сам придёт..

Белая И Пушистая

Ок.. А долго стоять?

Ергалиев Жомарт

Пока закон Эйнштейна не вступит в силу...

Белая И Пушистая

Понятно