Ва
Василиса

Врач порекомендовал пятиразовое питание.Применила. Получается - жру весь день ??

Ответы
Костя Кузнецов

Правильно, я тоже сейчас питаюсь по чаще, голод терпеть вабще не могу, раньше перетерпел и нормально, вечером поел, а щас нет

Вадим Охотский

Это плохой врач! Хороший прямо и жёстко сказал,что,,жрать надо на полведра в день меньше!" И без всяких политесов

Тихий Ужас

Совсем плохая?.. Трехоазовое - это когда питание по понедельникам, средам и пятницам, а пятиразоаое- по будням!

Инна

да ладно... врач явно имел в виду понедельник, среда, пятница, суббота и воскресенье... по РАЗУ! в день...

Сам Себе...

Один раз в день... суббота, воскресенье - разгрузочные дни... Дай волю, будут есть пять раз в час...

Milky Way

надо сократить количество порций)) хотя да, чем чаще, ощущение, что без остановки)))🤭😆

Валерий Гассий

Если вы здоровый человек, зачем вам врач? Я ем когда хочу, и всё в порядке.

Ва
Василиса

А я , по распорядку дня.

Валерий Гассий

А если вы, по вашему распорядку, должны есть, а вы не хотите, вы едите?

Василий Про

Диетологи советуют есть понемножку, но часто. Семечки по ходу рулят.))

Игорь

...попробуй 3-х разовое....ПОНЕД , СРЕДА , ПЯТНИЦА...🤷‍♂️🤣🌹

Игорь L

1) стакан соку
2) 1 морковка
3) чашка ...
4) 1 киви
5) стакан чаю

Коля

Странно.Почему у вас так остро стоит вопрос питания?

Ди
Дима

Смотря какие интервалы делать между приёмами))

Сергей Греков

Вам это пошло только на пользу судя по аве.

Алексей Генералов

Врач небось в трон свой не помещается.

Валентина Рязанова

А я ем один раз , но целый день. 😊😆🌺

Александр Шапко

Умничка, люблю когда женщины хрустят

Редиска

Скоро в двери боком входить будешь

Саша

отличный врач, контакты есть?)

Владимир Смирнов

пять это не много норма шесть

Любомир

с врачом мужем, готовишь сама