Цветущий Май

"Мне б столик с видом на мечту.. и блюз с горчинкой шоколада.."(с)
🖼
а вам?

Ответы
Ум
Умиление..

Болезнь без приглашения придёт..
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет..
Так дай Вам Бог, чтоб оказался рядом Тот..
Кто вытянет.. поддержит.. не оставит !

Таня Мирошникова

а мне бы Днепр широкий увидать. КАК)))))))))))))))))) Он ревёт и СТОНЕТ?????????????????? Мне б ПОНЯТЬ.............

Спартак Деменев

А мне бы виски и, тоску. Со льдом желательно, на дне бокала.😜

Цветущий Май

почему тоску? излишек веселья?

Гр
Грейсвандир

...мне б блюз с видом на мечту... и столик с горчинкой шоколада)

Цветущий Май

благодарю

Николай Туркин

Мне бы столп Александрийский и Херувима по стрелистей ))

Николай Туркин

Ангел всем помогает ))

Цветущий Май

сомнительно

Николай Туркин

Попробовать надо , а потом сомневаться ))

Nikolai Garskov

... А мне пол мира и гарем Султана, а большего не надо!

Цветущий Май

записываем заявку

Олег Самохин...

"сан люи ".. пойдет ... или "Марш мертвецов"...

Цветущий Май

но вдохновение не пропало. надеюсь...

Олег Самохин...

н уда особенно года в девять утра зять моего соседа -владелец питерского автосалона - поднял меня звонком в дверь.... и с искренней радостью произнес:- "Слава богу живой.... знаешь что я пожалуй выпью виски" и помчался к бутылочнице....... хороший у нас народ... свой...

Цветущий Май

неравнодушные люди рядом с вами.

Олег Самохин...

Знаете Я тоже к ним очень не равнодушен... и самое главное смог им объяснит что в жизни можно поменять все - Работу ,Любовницу, жену в конце концов ...а соседи это от бога... так что покупая квартиру в нашем восьми квартирнике я просто не мог ошибиться в вас... и все как то потихоньку согласились...

Цветущий Май

бывает. бывает..

Vladimir Ch

Коньяк с шоколадом, то что надо.

Хуршед Шарипов

мне бы денег чтобы его строить

Цветущий Май

вам это по плечу

Tanya Iv

Экспрессо....

Николай Селенин

стрекоза?

Цветущий Май

майский жук?

Николай Селенин

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!