Паяц

церковь и святые отцы призывают к смирению (получил по роже,подставь другую сторону).а разве это не путь к вымиранию и деградации? смирился-Рай,а если нет,то ждёт тебя Ад.только вот сами предпочитают жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,а не ПОСЛЕ получить блага от Господа.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к смирению перед Богом а не такими негодяями... отпор нужно давать адекватный но без злобы.. для того что бы остановить зло.. и помочь человеку спастись.. как смиряют безумного санитары в больничке.. вы если сами не понимаете то хоть других в заблуждение не вводите...

Паяц

)) а что есть смирение?разве не принятие (согласие) с тем ,что есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с тем что Дано Богом в писании и от Святых... вы намеренно искажаете это факты.. отвращая людей от Веры.. без последствий для вашей души это не пройдет... не всегда есть силы Добро творить но всегда есть возможность не творить Зла...

Паяц

то моя забота.если бы хотел обратное,то стал бы попом.а несколько вольная трактовка не сколь не искажает смысл.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да это вам так кажется... большенству из людей много не нужно... только повод был бы они и задумываться не станут.. так что свое мнение высказывайте конечно вы свободный человек но не Утверждайте!

Паяц

так там знак вопроса присутствует.)а думать не вредно,чем жить чьи ми то догмами.

Паяц

))

Годана

Всегда находят себе оправдания убийцы . Даже читая Библию . Знаете как? ...в библии написано "не убей" , но в библии не написано "не убивай" и от этого становится ещё страшнее !

Зинаида

Какой логин,такой и человек под ним. Даже не может вспомнить в какие века эта цитата звучала и как. И ничено плохого не произошло из того что тут написано.

Паяц

я лишь передал смысл.)))

Зинаида

Да,ладно? Испачкав воздух, признания кому-то нужны?

Паяц

а разве это оправдание?)пояснение.)

Зинаида

Но я не думаю ,что это опрадывает.

Паяц

а что-то должно оправдывать?

Екатерина Щербакова

Теория Л Н Толстого : Не противления злу насилию Ударили по одной щеке подставляй другую

Дядя Саша

Стройте Рай сейчас на Земле, а там неизвестно что будет. ...