Владимир Жиров

Что нам делать, в России, с молодёжью, воспитанному коллективным Западом?

–36
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Делать их разумными или просто тупо купить все это продажные стадо им много для жизни ненадо прещики звачки рваные джинсы кола и айфон.. И все они счастливы ибо приметив

Владимир Жиров

Вот этот примитив и надо заполнить разумом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для этого надо в корне менять школьную программу.
Нам говорят что правительству ненужны умные люди.. Но если люди будут все умными тогда обсолютно станут невозможным глупые правительства.. Тогда мы сможем иметь и умных людей и умное правление

Владимир Жиров

Надо менять не только школьную программу, но и культурную.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поменяться школьная культурная тоже поменяеться

Серафимка

показывать примеры патриотизма, прививать любовь к Родине. А вообще, честно, все идет из семьи. Значит семья такая, раз дети выросли такими

Владимир Жиров

А если эта молодёжь в руководстве, и препятствует примерам патриотизма? Если у них примитивность патриотического мышления, и они её навязывают подчинённым, гораздо старше себя?

Серафимка

убирать надо

Владимир Жиров

Как? Кто это будет делать? Ведь они все ставленники новой буржуазии.

По
Половинка

западному воспитанию подверглись только дети наших уважаемых представителей элиты..а им всё равно на наше мнение....

Владимир Жиров

На Западе живут воры, бандиты, грабители и убийцы нашего народа. Это не элита, это криминал, дети криминала. А их родители во власти РФ и криминальной верхушке. Но я не про них. Дело в том, что именно они "ломают через колено" нашу молодёжь в Мухосранске, внедряя в их сознание фальшивые западные моральные ценности через СМИ. +-40-летние тоже разные, среди которых не мало полных дебилов, попавших под эту фальш.

По
Половинка

Неее, им до наших дела нет...они варятся в своих интересах....

Владимир Жиров

Конечно, они ва своих интересах используют всю Россию.

По
Половинка

Вот правильно им нужна Россия....земля российская, ну а молодежь тока в виде раб силы....так что вот как то так....

Владимир Жиров

Поэтому мы должны противостоять их хотелкам, как можем.

Вячеслав

Гимн почаще играть, флаг поднимать, да дедов вспоминать.

Владимир Жиров

Текст разный.

Вячеслав

Тут главное-мотив.

Владимир Жиров

Текст и мелодия равнозначны.

Вячеслав

Спорить не буду. Для меня муз.мотив всегда более значителен.

Евгений Рундаев

Либо перевоспитывать, ну либо отправлять на запад.😂

Владимир Жиров

На фиг они кому нужны на Западе? А в перевоспитании должно быть заинтересовано государство.

Евгений Рундаев

А для чего тогда родители? Только рожать?

Владимир Жиров

Родителей самих надо воспитывать.

Евгений Рундаев

Ну если не поздно, то надо.

Владимир Жиров

Воспитывать никогда не поздно.

Евгений Рундаев

Тогда одна надежда на бабушек и дедушек. Иначе никак.

Владимир Жиров

А почему бы и нет. Ведь и культура может воспитывать.

Аламути

Трудный вопрос. Но у них всегда есть шанс измениться.

Владимир Жиров

Для этого должна быть заинтересованность государства. С Украинской молодёжью тоже надо что-то делать, ведь у них головы забиты тем же. что и головы нашей молодёжи.

Аламути

Полностью согласен

Ва
Валентина

Надо начать со своей семьи в первую очередь .

Владимир Жиров

Семья против коллективного Запада ничего не сможет сделать.

Вера Гудкова

прозевали молодёжь, теперь не переделаешь

Владимир Жиров

Но это необходимо.

Вера Гудкова

Очень трудно.

Владимир Жиров

Была бы заинтересованность государства в этом.

Надежда Из Сибири.

Всё будет хорошо...ведь не вся молодёжь плохая

Вера Гудкова

Ты права, Надежда!

Надежда Из Сибири.

А портят их телефоны и гадкие сайты...

Алекс Дол

нажимать им нужно * в армию или # в тюрьму

Владимир Жиров

В ГУЛАГ.

Алекс Дол

послушникам ЛЖИ соЛЖИницына

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Перевоспитывать или перевоспитываться

Владимир Жиров

В этом должно быть заинтересовано государство. Ведь теперь, когда коллективный запад обнажил своё фашистское мурло, в России западное воспитание должно оказаться вне Закона.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то государство забило на воспитание последнее время

Владимир Жиров

Последнее время, это дет, эдак 35.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

3-4 потерянных поколения

Владимир Жиров

1-2 потерянных поколения. Но с ними надо что-то делать. Нужны специалисты культуры.

Ул
Ульяна

А они просят Вас с ними что-то делать?

Владимир Жиров

Чтобы воспитывать и наказывать, разрешения не спрашивают. Это государственное дело.

Ул
Ульяна

А какое отношение Вы имеете к государственным делам? Воспитывают родители или лица их замещающие, наказывают по решению суда.

Владимир Жиров

Я - народ, который страдает от подобных "воспитанников Западной системы". А народ, это страна. Ведь большинство родителей не могут справиться со своими чадами, которых воспитывает коллективный запад.

Яна

Будем делать. Обязательно.

Таня !

Патриотизм воспитывать

Владимир Жиров

Каким образом?

Таня !

Как раньше, проводить политинформации, у маленьких прививать любовь к родине стихами рассказами, фильмами, у старших историю учить по другому, больше мероприятий связанных с Родиной, вот на любое событие хорошее реагировать, и конечно говорить в семье больше

Владимир Жиров

Чтобы у маленьких. в садике прививать любовь к истории и к советской культуре, должно быть соответствующее руководство, не примитивное в этом отношении.

Таня !

Согласна, сейчас эти плохо, ограниченные люди

Владимир Жиров

Сейчас это беда.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За собой лучше следите.

Владимир Жиров

А за вами кто следить будет? Коллективный Запад?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уж явно не тупые ксенофобы.

Владимир Жиров

Принципам ненависти ко всему русскому и советскому не место в России. Особенно. когда коллективный Запад объявил всему русскому и всем русским войну.

Суфия Каримова

Ничего,сами разберутся

Владимир Жиров

Уже раобрались, и страну разобрали по винтикам.

Раиса Дзугурова

Ремнем по старинке😀

Николай Смирнов

Перевоспитывать .

Ум
Умка

Перевоспитывать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не спорить с ней

Владимир Жиров

Снимите очки, они вас вводят в заблуждение.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это вам навнушали , то чего нет

Владимир Жиров

Мне не надо внушать, как вам, я сам вижу всё.

Вовка Самвыштук

Игнорировать. Это самое лучшее, что можно сделать. В конце концов умная её часть вольется в традиции нашего общества. Глупая... а зачем нам глупые люди?