Кт Мпо Ду.

Чуть выпьешь- завтра болеешь. Вкусного пожрешь -толстеешь... От любви в итоге одна головная боль... Что то не до думал, не доделал в нас Творец,да?

Ответы
Евгений

"Почему мы дышим, говорим, едим и пьём через одно и то же отверстие?! Это тупо! А ещё посмотрите, что творится у нас между ног! У нас парк развлечений посреди канализации! Ни один здравомыслящий инженер никогда бы не спроектировал такое!" (с)

Евгений

🤝

Кт Мпо Ду.

Удачи и хорошего настроения.

С. Вера

А тебе нужно, чтобы ты пил и жрал, а болели другие? Был такой персонаж у Прачетта. Смешной. Один пьет, а этот бедняга только болеет!!!😁😁😁😁

Та
Тасука_Накомоде

Не перепивай, не пережирай, люби всем сердце-не будет никаких последствий0

Кт Мпо Ду.

Эхх. .горе ты луковое. ..

Та
Тасука_Накомоде

Не вешай ярлыки и эмблемы, и тебе не покажут дорогу, которой следовать. Как-то Раневская замечательно сказала: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью" И вот ещё, послушай, может дойдёт, голубчик:

Кт Мпо Ду.

Ищи голубчика на другой странице.

Та
Тасука_Накомоде

Нах пошёл, я ж тебе говорила, тупица. Ты и есть тихушник и тварь. Сам спровоцировал, а теперь всех собак повесил на меня. Вот говнюк сказочный.🤣

Кт Мпо Ду.

Ха ха

~L
~Eva Lansca~

а может мы всё делаем "слишком" ,не скромничая , а ?!

Кт Мпо Ду.

Зато добросовестно!

~L
~Eva Lansca~

тогда уж слишком добросовестно

Кт Мпо Ду.

Любить так любить стрелять так стрелять так акын наш поет.

~L
~Eva Lansca~

как имя акына??

Кт Мпо Ду.

Розенбаумен.

Аркадий

Мы ваще ублюдочные недоделки.