Евгешка Лебедева

Скажите пожалуйста как можно сделать только попу больше а не всё тело??!!

Скажите пожалуйста как можно сделать только попу больше а не всё тело?? ?

ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ! МНЕ НЕ НУЖНЫ ЛЕКЦИИ! ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО СПОСОБ ТО НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ.... Жду ответы..

Настя Горетова

нагловато и туповато. лекции не нужны, а ты думаешь что это так просто? тогда два варианта:
-либо лекции
-либо подставить зад под улей с пчелами, точно увеличится.