Ольга Соловьёва

Как сделать попу красивее?

У меня от природы красивая попа и широкие бедра. . .Но после родов она немного потеряла форму и появился ненавистный целлюлит.. . Хочется ее уменьшить, при этом ее подтянуть, сделать круглой. Кто знает действенный способ приведения попы в порядок?

Резеда

лицо спрашивает у жопы. . почему ты такая гладкая. . а я все в морщинах. . та отвечает. . ты все в голову берешь. . а я срать на все хотела...

Дарья Бекишева

Качай. я каждый день качаю. Приседания, выпады, ходьба на попе. и т. д

Ни
Николай

1. Массаж в душе с молотым зерновым кофе - от целлюлита
2. параллельно - приседания - укрепляет ягодичные мышцы.
Эффект получаете через пару недель

Олька Коряпина

приседания
выпады