Елена Петрова

Реально ли "наприседать" себе за 2 месяца красивую круглую попу вместо плоской?...

Юрий Чудаев

Даже и не думай об этом! На плоской попе сидеть удобнее, чем на круглой

Ел
Елена

если со штангой (я серьезно). , то да!!

Анастасия Самсонова

Одними приседаниями - не достигнете результата. Необходимо делать выпады поочередно с утяжелением в руках (например -маленькие гантели по 2-4 кг) .

Alena Табачникова

ну я лично приседаю где- то месяц с гантелями 3 кг, и эффект виден сразу. причем кол-во приседаний стоит увеличивать)

Владимир Федосеев

не реально
нужно делать приседания с весом для наращивания мышц, а простые приседания ведут только к тонусу, и не более

Светик Гвоздичка

50 раз в день и изменения ты увидишь в лучшую округлую сторону

Вероника Терехина

реально но есть много НО